Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 24/04/2024 по 24/04/2024

Стрежевчане играют в финале «Золотой шайбы»

18 марта 2019

Стрежевские хоккеисты 2006-2007 годов рождения в эти дни выступают в финальной части всероссийского турнира "Золотая шайба" в Перми. Уже есть успех - победа над камчатской сборной - 8:3. Две другие наши сборные - младшая и старшая - отобраться на уровень страны не смогли.
Золотая середина. Это про успех средней группы стрежевских хоккеистов. Две другие - младшая и старшая - в этом году довольствовались на областном уровне лишь бронзой, пропустив вперёд северчан и томичей. Мальчишки не отрицают - соперники за год заметно подросли в плане техники, да и сами стрежевчане были промах - висели на воротах, а забить больше, для отрыва, так и не смогли.

Дмитрий Почанин: «В этом году не хватило игровой практики. Мало игр было и не повезло чуть-чуть».

Алексей Мальчихин: «Если больше ездили по турнирам, просто бы играли с другими командами, я думаю, мы бы выиграли».

Этот выезд состоялся благодаря поддержке областного департамента по физкультуре и спорту. Но такая возможность у спортсменов крайней точки Томской области есть лишь раз в году. Команды в основном пытают счастья за речкой - в ХМАО. Но и там, особенно для старших, выездов не так много.

Сергей Смирнов, старший тренер-преподаватель ДЮСШ: «Мало, конечно. Хорошо, что ещё малыши и средняя группа играют на ХМАО. Они уже два тура прошли. Там у них по 5-4 игры, нормально. Ну у них хоть выезды есть. Ну ездили мы в Когалым со старшими – завоевали третье место».

Егор Котенко: « – Не было никаких шансов вытащить игру? – Шансы были. Мы отыграли две шайбы с Северском. А потом нам ещё забросили – не повезло».

Лев Попов: «Последняя игра плохая. Большой счёт – 16:0. Северску так проиграли. Мой брат… шайба на линии была, он не мог по ней попасть. Мы бы выиграли Томск, 2:1 сыграли. Так же, если бы я попал по шайбе. Было бы 2:2. И там ещё был один момент. - Что теперь будете делать, чтобы в следующем году выглядеть лучше? – Тренироваться, тренироваться и тренироваться!».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ