Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/03/2024 по 28/03/2024

Развиваться и модернизироваться – как изменился к своей 23 годовщине крупнейший спорткомплекс Стрежевого?

24 марта 2019

В марте 23-й день рождения отметил «Нефтяник» - самый многопрофильный и посещаемый спортивно-оздоровительный комплекс в Стрежевом. Его строили с учетом мировых стандартов, используя материалы, технологии и конструкции, аналогичные тем, что применялись при возведении Олимпийских объектов. Спустя два десятилетия «Нефтяник» продолжает идти в ногу со временем - развивается и модернизируется.
Одно из недавних новшеств - и это требование безопасности - система контроля доступа. Если раньше вход в спорткомплекс был свободный, то теперь - через турникеты. На смену бумажным талонам пришли электронные карты. Сотрудники «Томскнефти» и дочерних обществ используют привязанные к спорткомплексу рабочие, остальные посетители могут воспользоваться разовыми, обратившись к администратору, либо личными, приобретенными здесь же. Или же - особенно актуально для тех, кто ходит в бассейн - электронным браслетом.

Елена Наместникова, и.о. директора СКК ППО АО «Томскнефть»: «Теперь контроль доступа у нас адресный. То есть мы знаем, кто пришел, конкретно по фамилии, его дату рождения (забита в базе). То есть это позволяет нам, так скажем, реагировать, во-первых, сразу, ну и видеть отчеты посещения. Организации у нас часто запрашивают, кто из их сотрудников какое количество ходит, то есть эту информацию тоже видно: во сколько зашел, во сколько вышел. Готовится вторая система доступа, которая будет контролировать входы в зоны, да, то есть зона бассейна, зона беговой дорожки, но это уже следующий этап нашего развития».

Те, кто привык жить по старинке, записаться на занятия по-прежнему могут по телефону. Даже по двум - дополнительный номер добавили, чтобы было проще дозвониться. Среди молодежи набирает популярность запись по интернету.

Елена Наместникова, и.о. директора СКК ППО АО «Томскнефть»: «Активно пользуются записью по интернету, потому что там видно, какое занятие, какой тренер ведет, какое удобное время, и сколько человек уже записалось. Записавшись на сайте, можно вообще не обращаться к администратору. То есть если есть у вас карта постоянного клиента приобретенная, своя, или рабочая. Если записан на занятия, то система турникета вас беспрепятственно пропустит. Пропустит эта карта через турникет, и этой же картой вы можете закрыть свою электронную кабиночку».

Новые кабинки в раздевалках установили в этом году. Увеличив количество, благодаря специфике конструкции, практически в два раза. Теперь в четырех раздевалках 396 кабинок, оборудованных электронными замками.

Елена Наместникова, и.о. директора СКК ППО АО «Томскнефть»: «Мы, конечно, закрепили везде инструкции, чтобы тот человек, который приходит первый раз, он сразу легко понял, как пользоваться кабинкой. Все очень просто. Когда зажимается кабинка, здесь идет таймер отсчета, прикладываете карту, с которой вы пришли, и здесь фиксируется, что 211 кабинка закрыта вашей картой. Пошли, занялись спортом, пришли, приложили – 211 кабинка у вас открылась».

В ближайшем будущем в малом спортивном зале сделают косметический ремонт и установят зеркала. В большом модернизируют систему освещения. Наряду с улучшением условий для занятий спортом, руководство расширяет спектр услуг. Всегда хотели научиться вальсировать? Пожалуйста. Занятия на выбор - индивидуальные и групповые, на которые можно прийти всем классом.

Елена Наместникова, и.о. директора СКК ППО АО «Томскнефть»: «Мы увеличили проведение мастер-классов на территории. В этом году мы увеличили количество детей на выезды, то есть выездных мероприятий у нас стало больше. Мы разбили детей по годам, по уровням подготовки, да, то есть когда мы выезжаем, наши дети растут во всех смыслах этого слова. Поэтому мы увеличили количество выездов».


Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ