Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

Современный телевизор за повод для гордости дадут в Стрежевом

4 июня 2019

"Я - горжусь!". Так называется новый творческий конкурс от интернет-провайдера "Метросеть". Участвовать в нём могут все жители Стрежевого. Правила очень просты - необходимо поделиться в социальной сети своим поводом для гордости. Победителей ждут ценные призы, главный из которых - смарт-телевизор, поддерживающий 4к изображения.
Пройденный марафон, пятёрка на экзамене, успешное выступление на сцене. А, может быть, выращенный экзотический цветок или успешно подписанный договор. Поводов для гордости много. И у каждого они свои. "Метросеть" предлагает всем желающим поделиться своей гордостью, и тем самым принять участие в творческом конкурсе, который провайдер запустил в честь своего 10-летия.

Анастасия Родикова, менеджер абонентского отдела "Метросеть" г. Стрежевой: «Мы гордимся вами, нашими клиентами, за то, что в течение 10 лет вы доверяете нам, и вместе мы растем и совершенствуемся. Уверены, что вам тоже есть чем гордиться - расскажите об этом всем. Победителей конкурса ждут достойные призы. Удачи!».

Конкурс "Я горжусь" стартовал 21-го мая и уже первые истории с хештегом ягоржусь_Стрежевой появились в социальных сетях. Правила участия просты. Нужно рассказать о предмете своей гордости на личной страничке в социальной сети "ВКонтакте" или "Instagram". И не забудьте поставить хэштэг ягоржусь_Стрежевой. Рассказы принимаются до 9-го июня, а затем будут опубликованы на сайте metro-set.ru, где начнется голосование. Отдать свой голос за понравившийся рассказ сможет любой интернет-пользователь. Разделите свою гордость со всеми, и не упустите шанс выиграть ценные призы от провайдера. За ходом конкурса "Я горжусь" можно следить на сайте "Метросети".


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ