Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 20/04/2024 по 20/04/2024

"Яркие краски лета"

4 августа 2019

На выходных в Стрежевом прошёл городской детский фестиваль. Мальчишки и девчонки танцевали, играли, на мастер-классах получали новые навыки, участвовали в конкурсах и получали подарки.
Громкая музыка и улыбчивые аниматоры с первых секунд создавали настроение. Сразу на входе участники получали подарки от компании "Данцер". Кроме этого, провайдер запустил акцию. Ребятам и родителям раздавали раскраски. Самые активные и старательные впоследствии получат призы. Кроме этого, на станциях дети зарабатывали жетоны - рисовали, создавали аппликации, собирали букеты. После - участвовали в розыгрыше от спонсоров.

Настя и Андрей Южаковы: «Мы пришли с папой и с нашей сестрой. Нам всё достаточно понравилось, организаторы всё хорошо сделали, хорошая музыка. Нам всё нравится».

Настоящий праздник для детей организовали компании Стрежевого и Нижневартовска. "Данцер" - генеральный спонсор мероприятия.

Александр Земцов, исполнительный директор компании "Данцер" в Стрежевом: «Те, кто давно знаком с «Данцер» знают, что интересы клиентов для компании — всегда на первом месте. Провайдер всегда стремится поднять настроение своим абонентам, ведь именно для них организовываются многочисленные праздники и мероприятия, конкурсы и розыгрыши. А розыгрыши в «Данцер» всегда солидные. В этом году компания «Данцер» решила порадовать не одного счастливчика, а сразу несколько. Для всех жителей Стрежевого, наших и не наших абонентов, стартовал розыгрыш «Суперлето»! Победители розыгрыша смогут выиграть замечательные подарки — современный телевизор на платформе Smart TV, игровая консоль Сони Плейстейшн 4, камера свидеонаблюдением с доступом в интернет, главный приз - Айфон, а так же большое количество других призов».

Стать участником акции очень просто - нужно зайти на сайт провайдера, оставить свой номер телефона. Получив смс с кодом, ввести 4 цифры и ждать розыгрыша призов.

Александр Земцов, исполнительный директор компании "Данцер" в Стрежевом: «Итоги будут подведены 13 сентября в онлайн-эфире в официальном сообществе «Данцер» во "Вконтакте". Следите за новостями и подписывайтесь на соцсети компании».

А если вы ещё не стали абонентом "Данцера", самое время сделать это. Ведь "Данцер" - это интернет со скоростью до 1 гбит в секунду, круглосуточная техническая поддержка, качественное телевидение для всей семьи и возможность выиграть айфон. Оставить заявку на подключение можно в офисе компании, на официальном сайте dantser.ru или по телефону 5-99-09.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ