Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/03/2024 по 29/03/2024

Двое решились, двое - остались. Комиссия по отбору кандидатов на пост мэра Стрежевого зарегистрировала Валерия Харахорина и Петра Дмитракова

14 августа 2019

Процедура избрания мэра Стрежевого вступила в финальную стадию. Накануне на заседании конкурсной комиссии был представлен доклад о кандидатах и о результатах проверки той информации, которую они о себе предоставили.
Напомним, выдвинуть свою кандидатуру на пост градоначальника на ближайшие пять лет изъявили желание только двое. Действующий мэр Стрежевого - Валерий Харахорин, 7 ноября 1956 года рождения. Выпускник ТГУ по специальности "экономист". Почётный гражданин Стрежевого.

Екатерина Нестерова, технический секретарь конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность мэра Стрежевого: «Дмитраков Пётр Петрович 13 июля 1964 г.р. Образование высшее. Окончил Тюменский государственный университет в 2012 году. Менеджер по специальности «государственное и муниципальное управление». С декабря 2013 года по настоящее время директор ООО «Новатор». Дата выдвижения - 5 июля. Представлен полный пакет документов».

Кандидаты предоставили в конкурсную комиссию весь необходимый пакет документов (которые к среде были тщательно проверены), а также свои программы по развитию города на ближайшие 5 лет. Эти документы ещё в июле были размещены на официальном сайте мэрии. Ознакомиться с ними можно было в пару кликов мышью. На заседании конкурсной комиссии было семь членов из десяти - кворум обеспечен. Собрание длилось недолго, вопросов не возникло, лишь одно небольшое уточнение. Комиссия, которую возглавлял избранный в этот же день почётным гражданином Стрежевого Николай Крюков, вынесла вердикт.

Николай Крюков, заместитель председателя конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность мэра Стрежевого: «Кто за то, чтобы зарегистрировать кандидатом на должность мэра городского округа Стрежевой Дмитракова Петра Петровича - прошу голосовать. Единогласно. Кто за то, чтобы зарегистрировать кандидатом на должность мэра городского округа Стрежевой Харахорина Валерия Михайловича - прошу голосовать. Единогласно. Спасибо!».

Таким образом, и Пётр Дмитраков, и Валерий Харахорин допущены к финальному этапу конкурса - презентации своих программ. Он состоится 20 августа в большом зале мэрии в 16 часов. Доступ, как и на предыдущие заседания комиссии, открыт всем желающим.


Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ