Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

Потеряли ключи? Загляните на «СТВ»

3 октября 2019

Приносят чаще, чем забирают. Наши постоянные телезрители знают, что «СТВ» - так сложилось за три десятилетия работы - в городе служит неофициальным столом находок. К нам несут найденные на улице ключи, документы, даже одежду. И все это, в большинстве своем, очень долго ждет своих настоящих хозяев. То ли потому что потерявшим что-либо некогда прийти в офис телерадиокомпании, то ли потому что просто смиряются с потерей. А зря. На этой неделе, к примеру, к нам заглянул мужчина, и отыскал брелок от машины, чему был несказанно рад.
Самые многочисленные находки - ключи от подъездов, квартир, гаражей. Их столько, что в пору сдавать в металлолом. Поскольку телерадиокомпания не является официальным столом находок, все невостребованное «добро» в конце года мы отправляем в утиль.
С документами так поступить рука не поднимается. Все-таки их восстановление - процесс длительный. А разного рода «корочек» набралось прилично. Свидетельства о рождении, браке, регистрации транспортных средств, паспорта, СНИЛС, аттестаты об образовании, билеты студенческие и военные, удостоверения водительские, пенсионные и еще масса других. Хранятся у нас банковские карты и карты лояльности. Есть даже предметы одежды: шапка, платок, детский жилет. Все это лежит у нас, на первом этаже. И ждет своих хозяев. Приходите, посмотрите. А вдруг в этой массе найдется то, что потеряли именно вы. Телефон дежурной СТВ - 5-28-29.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ