Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 20/04/2024 по 20/04/2024

Друг человека просится в руки

12 декабря 2019

Волонтеры и зоозащитники продолжают искать хозяев своим подопечным. Одного из показанных в нашем эфире удалось пристроить в добрые руки.
Это Бекки, домашняя собака, в одночасье оказавшаяся на улице из-за переезда хозяина, который вместо того, чтобы взять с собой или найти ей новый дом, подбросил в пункт передержки. Она мерзла вместе с другими отказниками, но не переставала надеяться, что кому-то все-таки нужна. И добрые люди нашлись, взяли в семью. Покинула приют Бекки около полумесяца назад. Но так везет далеко не всем. Вот в кадр лезет в кадр большая Шкода, словно прося - меня покажите тоже, может, повезет, и мордашка кому-нибудь приглянется. Шкода - молодая собака, ей нет еще и года. А вот документы уже есть. Как и все прививки. Она стерилизована и готова дружить с каждым, кто проявит к ней любовь и ласку.

Елена Попова, волонтёр: «Собака крупная, хорошая, умная, послушная. Как подросток, она шкодливая, в меру. А так - очень любит обниматься, очень ласковая собака. Я думаю, она подойдет и для домашнего содержания, и для охраны какого-то объекта, может быть, дома, может быть, дачи».

А это уже фотографии малышей, которых поначалу в пункте передержки было шестеро. Всех подобрали на улице и спасли от верной смерти. Кого-то удалось пристроить в добрые руки, а кто-то еще ждет своего хозяина.

Елена Попова, волонтёр: «Им этой любви не хватает, человеческой. Шкода, иди ко мне, малышка. Потому что у нас не так много есть времени, чтобы их еще и ласкать, и гладить, и дрессировать, и воспитывать. Мы все рабочие люди и приезжаем сюда вечерами либо на выходные, чтобы убрать, накормить, подлечить. И мы хотели бы, конечно, чтобы к нам побольше гостей приезжали просто поиграть с собаками, просто поласкать. Потому что всем им просто не хватает ласки человеческой».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ