Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

Как проходят новогодние ёлки в Стрежевом?

24 декабря 2019

Чем ближе заветная дата, тем больше ощущение праздника. Особенно у детей. В городе вовсю идёт череда новогодних утренников. На одном из них - в центре допобразования - побывали Юлия Лапина и Сергей Лебедев.
Окунулись в волшебство в первую секунду. Зрительный зал, казалось, замер. Но новогодняя звезда лишь сверкнула. И исчезла. Куда, было загадкой. Пока ребята вместе с отважным, но слегка рассеянным снеговиком не добрались до избушки на курьих ножках. "Новогодние чудеса, или Баба Яга против" - так назвали представление его сценаристы. Но как в любой сказке, тем более посвящённой самому волшебному празднику, добро побеждает зло. Обиженный тем, что его не позвали на утренник, Леший возвращается в свой лес. Кикимора решает не служить больше Бабе Яге, а стать милой и приветливой. А дружная команда из снеговика, зайчика и Снегурочки находят пропавший символ праздника. Главный новогодний огонь горит. А значит - празднику быть! А вместе с ним и традиционному хороводу вокруг ёлки с Дедом Морозом. Всего в центре дополнительного образования пройдёт больше 20 утренников. Организации города приобретают пригласительные для детей работников. Школьники приходят классами, преимущественно начальными. И просто горожане с ребятишками от года до 14-15 лет. До 60 юных гостей принимают Дед Мороз и Снегурочка на каждом утреннике.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ