Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 20/04/2024 по 20/04/2024

Завершили год шутками и смехом

25 декабря 2019

Молодежь «Томскнефти» и ее дочерних обществ встретилась на корпоративном слете. Команды поучаствовали в интеллектуальной викторине и сыграли в КВН.
Слет-2019 собрал восемь команд. В первом этапе - квизе - их все перемешали. Поэтому прежде чем приступить к игре, оказавшимся за одним столом пришлось придумывать название своим новым сборным и знакомиться. С соратниками нужно было поделиться каким-либо фактом из своей жизни. В интеллектуально-развлекательной игре 10 раундов, по пять вопросов в каждом. На разные темы. На поиск верного ответа - 45 секунд.

Олег Власов, участник молодёжного слёта: «Турнир, конечно, сплочает людей. Здесь все мы знакомимся, общаемся, попадаем в одну атмосферу, находим новые контакты и находим общий язык для разговора. Это уже третий турнир, в котором я участвую. Не надоедает, очень нравится, мероприятие очень хорошо организовано, много эмоций, много ярких впечатлений».
Второй этап слёта - КВН. Нынче темой игры стал «Постюбилейный синдром». На главной городской сцене команды представили свои визитки, выступили с домашними заданиями. Вышли на сцену и капитаны. С конкурсным заданием «Все бывает в первый раз». В этом году номинации в КВНе команды присваивали друг другу сами. Сборная МНУ награждала «Энергонефть Томск». Та, в свою очередь, «Томскнефть» и далее по цепочке. Оригинальными оказались не только названия - «В ногу со временем», «Если б не было тебя», «Перемен требуют наши сердца» - но и поздравления.

Янис Сварацкий, капитан сборной АО «Томскнефть»: «Я прошу минуточку, ша. Господа и дамы, я имею шо сказать. Я не умею говорить красиво, поэтому я скажу от сердца. Сегодня чудесный праздник, молодежный слет, и «Глаза б мои смотрели вечно» – это есть та самая номинация, в которой мы поздравляем сборную «Аутсорсинг», команда Приличная компания. Девчонки, мальчишки, вы - лучшие. Я вас обожаю».

Янис Сварацкий был признан лучшим капитаном. Лучшей актрисой, по мнению жюри, стала Людмила Лемп, актером - Геннадий Широков. Михаилу Филиппову вручили приз в номинации «Лучший актер десятилетия». Муратбеку Ахмедову - «Дебют года». Приз зрительских симпатий завоевала команда «Энергонефть Томск» «Высокая энергия».

Виктория Лукаш, участница молодёжного слёта: «Это мой первый молодежный турнир, и мне кажется, он прошел как нельзя кстати. Для нашей команды он прошел очень успешно. И вообще впечатления самые положительные, даже несмотря на ту усталость, которую мы испытывали в течение всей подготовки и даже сейчас».

Денис Насруллин, участник молодёжного слёта: «Это очень такой продуктивный слет, который показывает не только твои творческие способности, но и дает новые знакомства. Вот сейчас у нас, как вы знаете, «МНУ» и «ЦИТ» объединились, со следующего года он будет «Сибинтеком», это для них слет получается последний, но надеемся, наши дружеские отношения будут такими же, и у нас все будет хорошо».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ