Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/03/2024 по 28/03/2024

21 января на территории города Стрежевого и Александровского района будет проводиться профилактическое мероприятие «Пристегни ребенка»

16 января 2020

За неделю на территории Стрежевого и Александровского района зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, все без пострадавших. Слово - представителю Госавтоинспекции Анастасии Завьяловой.
Анастасия Завьялова, представитель МО МВД "Стрежевской": «За неделю сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 156 нарушений правил дорожного движения.
Инспекторами ДПС установлен 1 факт управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, 4 факта управления транспортными средствами водителями, не имеющими права управления. Возбуждено 9 дел за несвоевременную оплату штрафов.
21 января на территории города Стрежевого и Александровского района будет проводиться профилактическое мероприятие «Пристегни ребенка». По итогам мероприятия «Безопасная трасса», проходившего 11 января, выявлено 12 нарушений правил дорожного движения, «Детское кресло. Ремень», 12 января - 9 нарушений, «Несовершеннолетний пешеход», 13 января - 9 нарушений, «Трасса», 15 января - 11 нарушений.
Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что перед поездкой водителям рекомендуется ознакомиться с прогнозом погоды и, в соответствии с полученной информацией выбирать подходящую манеру вождения: соблюдать установленный скоростной режим, держать боковой интервал и дистанцию между автомобилями, снижать скорость перед пешеходными переходами и вблизи возможного появления людей.
Напоминаем пешеходам, что выходить на проезжую часть можно только после того, как они оценят расстояние до приближающего транспортного средства и убедятся, что переход для них будет безопасен. Пешеходам рекомендуется иметь при себе световозвращающие элементы и обеспечить их видимость водителям транспортных средств».


Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ