Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/04/2024 по 29/04/2024

74 административных правонарушения зафиксированы полицией

2 февраля 2024

По данным ГИБДД за 2023 год в Стрежевом и Александровском районе зарегистрировано 274 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Пострадали 18 человек, двое из них - погибли. 8 водителей находились в состоянии алкогольного опьянения. Далее - о дорожной обстановке за неделю.
Анастасия Завьялова, представитель МО МВД "Стрежевской": «Всего за прошедшую неделю инспекторами ДПС было выявлено 74 административных правонарушений. Из них 1 водитель выявлен при управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 1 водитель выявлен без права управления транспортными средствами, возбуждено 8 дел за несвоевременную оплату штрафов. Зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.
Уважаемые пешеходы! Несмотря на то, что день зимнего солнцестояния уже прошел и весна не за горами, световой день всё ещё остается очень коротким. Поэтому вы и ваши дети часто находитесь на улице в темное время суток, утром - по дороге в образовательные учреждения и на работу, а вечером - возвращаясь домой. Большим помощником при передвижении по пешеходным переходам на проезжей части, а также на дворовых территориях, где тротуары отсутствуют или плохо освещены, являются световозвращающие элементы. Световозвращающие элементы не создают собственный свет, они отражают в полном объеме свет, исходящий от других источников. Когда фары автомобиля «выхватывают» пусть даже маленький световозвращающий брелок, водитель издалека видит яркую световую точку. Поэтому шансы, что даже маленький участник дорожного движения будет замечен, увеличиваются во много раз. Применение световозвращателей пешеходами более чем в 6,5 раз снижает риск наезда на них транспортного средства в тёмное время суток. 
Будьте внимательны и осторожны на дороге».



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ