Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 27/04/2024 по 27/04/2024

Стрежевские спортсмены стали организаторами межрегиональных соревнований по лыжным гонкам

7 февраля 2024

В Нижневартовске прошли межрегиональные соревнования по лыжным гонкам. Участие в них приняли около двухсот спортсменов. Стрежевчане в забегах не участвовали - они были организаторами! О новом, впечатляющем и значимом опыте съёмочной группе СТВ рассказала представитель спортивной команды города Виктория Камурзаева.
Виктория Камурзаева, организатор соревнований, старший тренер Томской области по настольному теннису: «Меркуловой Марии Александровне позвонили из Красноярска проводящая организация и предложила организовать и провести такого уровня соревнования. Мы поинтересовались; «а как вы вышли на нас? Мы же из Стрежевого». Сказали, что по всем городам звонили, и искали высококлассных судей и организаторов. И вот, опросив спортсменов, выбор пал на Меркулову Марию Александровну. Мария Александровна созвала нас всех к себе, рассказала о соревнованиях, и мы единогласно все согласились, потому что мы были уверены, что мы проведем это мероприятие на 100 баллов».
Соревнования проводились всего в 4-х городах: Красноярск, Ангарск, Тюмень и завершились они в Нижневартовске. На церемонию награждения был приглашён почётный гость, чемпион мира по самбо, Николай Лукьянчук. Все победители по окончании соревнований были награждены памятными призами, дипломами и медалями соответствующих степеней. Сейчас, узнав, что наши спортсмены могут проводить и другие виды спорта, им поступают звонки из различных городов с предложениями.
Виктория Камурзаева, организатор соревнований, старший тренер Томской области по настольному теннису: «Вы знаете, учитывая, что рядом есть Екатеринбург, Сургут, Тюмень, другие города, нам было очень приятно что выбор пал именно на нас, что Марию Александрову ценят как высококлассного специалиста. Ну а Мария Александровна собрала команду, которая её не подведет. Мы провели эти соревнования, для нас это очень многое значит, значит мы ценимся как команда, и, если мы будем так дальше работать, мы будем дальше расти и где-нибудь ещё будем проводить какие-то соревнования».

Анастасия Жук


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ