Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 27/04/2024 по 27/04/2024

Библиотека приглашает стрежевчан и александровцев поучаствовать в литературном конкурсе "Зимний сад"

13 февраля 2024

Конкурс с историей и особой атмосферой - "Зимний сад". Библиотека вновь предлагает стрежевчанам и жителям Александровского района поделиться своим литературным творчеством.
Принять участие в конкурсе может любой желающий от 10-ти лет и старше, пишущий стихи или прозу. Принимаются произведения любой тематической направленности. Здесь нет абсолютно никаких ограничений. 
Ирина Салимжанова, заведующая сектором по инновационно-методической работе БИС: «Согласно Положения, в номинации «Очарование поэзии» авторы представляют не более 2-х стихотворений или 1 поэму. В Номинации «Малая проза» авторы представляют 1 произведение художественно-публицистической направленности, объёмом не более 5-ти печатных листов с тестом на одной стороне. Конкурсные работы принимаются по 10 апреля включительно в Центральной библиотеке и Библиотеке-клубе в часы работы. С Положением о конкурсе можно ознакомится на библиотечном сайте http://libstrej.tomsk.ru».
Как правило, каждый год конкурс открывает новые имена и таланты. Работы лауреатов также размещены на сайте библиотеки, чтобы стрежевчанам было удобно познакомится с произведениями.
Ирина Салимжанова, заведующая сектором по инновационно-методической работе БИС: «Очень приятно, что стихи, прозу наших стрежевских авторов читают на конкурсе чтецов, публикуют в областных изданиях, поэтому приглашаем всех творческих, пишущих принимать участие в конкурсе».

Анастасия Жук


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ