Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/04/2024 по 28/04/2024

В городе продолжается турнир «Кубок северных городов»

19 февраля 2024

25 игр, 7 команд и 4 города. В Стрежевом продолжается открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов». Каждые выходные на ледовой арене встречаются мужчины со стальным характером и крепким ударом. В субботу сыграли наши - «Витязь» и «Аган» из Радужного.
Уже закалённые чередой игр турнира команды врываются в борьбу с первых секунд.
Игра с самого начала обещает быть динамичной. Команды задали стремительный ритм, каждое столкновение на льду, каждый гол сопровождались треском коньков и громом аплодисментов болельщиков. 
Лев Аникин, болельщик: «Игра очень интересная. Команды активно катаются, делают броски. Каждая хочет победы, но сегодня «Витязь» хочет победы чуть побольше. Оно и понятно – такая поддержка у команды, местные фанаты».
Вадим Хозин, игрок команды «Витязь» (г. Стрежевой): «Хорошо начали – сразу забили 2 шайбы, вышли вперёд. Команда соперника приехала – подустала. Всего лишь 7 человек в составе, поэтому мы пока лидируем. Болельщики очень крутые – только их и слышим, плакаты видим. Спасибо болельщикам всем большое».
Несмотря на то, что команда из Радужного уступала стрежевчанам по количеству игроков, гости всё время дышали хозяевам в спину, отставая всего на пару шагов. 
Дмитрий Мирошниченко, игрок команды «Аган» (г. Радужный): «Все хоккеисты одинаковые: кто-то сильнее, слабее, но со всеми можно играть. Нет ни сильных, ни слабых. Решает мастерство».
Вадим Хозин, игрок команды «Витязь» (г. Стрежевой): «Разница в классе. Взять, например, команды из Нижневартовска – у них очень хороший хоккей. Также у нас команда их «Томскнефти», очень хорошие ребята, тоже с ними играем, тренируемся».
В целом "Аган" не давал расслабиться на протяжении всего матча, интрига сохранялась до конца третьего периода. Итоговый счёт - 8:11 в пользу "Витязя".

Анастасия Демидова


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ