Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/04/2024 по 29/04/2024

Выборы с пользой и интересом

12 марта 2024

Три дня насыщенной развлекательной программы. С 15 по 17 марта на всех избирательных участках будет организована полевая кухня и дегустация блюд, ярмарки и выступления лучших коллективов Стрежевого, которые являются своеобразными визитными карточками - ансамбли "Дудари" и "Реченька", хор ветеранов "Стрежень". Выступят воспитанники детских садов, центра допобразования и вокалисты "Современника".
Семён Марьин, генеральный директор многофункционального социокультурного комплекса: «16 марта будет организованна, на мой взгляд, самая обширная программа для жителей нашего города. В 12 часов в городском парке начнётся семейный фестиваль, а также конкурс снежных фигур «Зимние фантазии». В этом году тема «Зимних фантазий» - «Сударыня Масленица», участники будут изготавливать фигуры символа уходящей зимы. 16 марта в 12:00 в концертном зале ДШИ состоится праздничная программа «Крымская весна», творческие коллективы представят лучшие номера, мы вспомним неотъемлемую часть истории нашей страны. Вход свободный по контрамаркам, оставшиеся контрамарки можно получить в кассе Дворца искусств и школе искусств. 17 марта, помимо традиционных, уже, для этих дней, дегустации полевой кухни, дегустации блюд от предпринимателей, мероприятий дошкольных образовательных учреждений, состоится главное, воскресное событие: во-первых, это прощёное воскресенье, а во-вторых, в 12:00, будет массовое гуляние, народное, называется «Масленица широкая». В 12:00 на главной площадке праздника, на берегу реки Пасол, на главной сцене события, пройдёт праздничная программа с выступлением творческих коллективов и творческих конкурсов для всех участников праздника, также будет установлен традиционный столб и, приоткрою занавесу тайны, там, в этом году, будет 6 очень ценных призов, посмотрим, кто же из стрежевчан окажется самым ловким и получит замечательные подарки на память о «Широкой масленице». Афиша мероприятий в праздничные дни с 15 по 17 марта будет размещена по всем социальным сетям в виде карточек, одной общей афишей в виде афиши на каждый день, поэтому давайте встречать весну вместе, активно, инициативно, ну и конечно будем принимать активное участие в судьбе нашей страны».



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ