Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 27/04/2024 по 27/04/2024

Парковую зону в Стрежевом украшают зимние фигуры

18 марта 2024

Вернёмся к событиям минувших выходных. Выборы в Стрежевом сопровождались яркой, насыщенной развлекательной программой. В субботу в парке прошёл традиционный и любимый многими горожанами конкурс снежных фигур "Зимние фантазии".
Дарья Ильенко, заведующий отделом детского и молодёжного творчества ДИ "Современник": «В этом году тема снежных фигур-это сударыня масленица, потому что завтра нас ждет большое масленичное гуляние под названием “Масленица широкая”. Здесь еще у нас проходит семейный фестиваль со спортивно-игровыми точками, организованными детской юношеской спортивной школой. Заряжаем всех хорошим настроением, позитивом».

Участие принимали 8 команд. Состав был абсолютно разный: и семейные тандемы, и просто друзья, даже коллеги по работе собирались в компании и представляли свои организации. Участники катали комья из снега, кто-то помогал лепить, кто-то распылял краску. И благодаря творческому воображению участок превратился в настоящую сказку.

На весь парк раздавались звуки музыки, смех ребятишек, а снег шёл большими хлопьями. На спортивных станциях активно принимали участие все! Даже те, кто пришёл просто посмотреть. 

Победителей жюри выбирать не стали, так как все фигуры были одинаково хороши. Сделаны, как говорится, с любовью и душой. Но для каждой команды, учитывая оригинальность фигуры была своя номинация. Как в детстве, победила дружба и хорошее настроение!

Алина Гриднева 



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ