Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/04/2024 по 29/04/2024

21 ноября после длительного капитального...

23 ноября 2008

21 ноября после длительного капитального ремонта в Стрежевом открылось отделение ЗАГСа. Его реконструкция длилась почти полгода. Сейчас обновленный дворец бракосочетания вновь принимает гостей.

Для Игоря и Натальи - это стало настоящим сюрпризом. 21 ноября в Стрежевом узы брака скрепили пять пар. И только этим молодоженам посчастливилось пройти торжественную церемонию в обновленном помещении местного ЗАГСа. Жених с невестой, также как и гости, до последнего не знали, что станут участниками первой после ремонта регистрации во дворце бракосочетания.

Игорь и Наталья Шамановы: «Настроение с утра было праздничным и хорошим. День свадьбы же. Мы долго его ждали.

Мы другой, старый ЗАГС не видели. Так что не с чем сравнивать новый. По-любому сделали лучше, раз ремонт делали. Свежо, светло. Очень красиво».

Обновленный интерьер ЗАГСа качественно отличается от предыдущего. Разительные изменения коснулись в первую очередь цветового оформления помещений. Вместо аляповатой тканевой обивки на стенах, теперь в торжественном зале только белый и оттенки бирюзового цвета. По мнению руководства стрежевского отдела записи актов гражданского состояния, такое оформление наиболее оптимально для любого рода торжественных церемоний. Изменились после капитального ремонта и планировка ЗАГСа.

Нина Сметанина, начальник стрежевского отдела ЗАГС: «Увеличился холл. Он стал больше. Увеличился торжественный зал. Но у нас ушла комната для гостей. Остальное все осталось без изменений. Мы хорошо, очень быстро переехали обратно. Здесь очень хорошо, светло, уютно. Приглашаем стрежевчан к нам в гости».

Работы по капитальному ремонту стрежевского ЗАГСа выполняли приезжие подрядчики. Томская строительная фирма исполнила заказ точно в обещанный срок. На выполнение ремонтных работ ушло почти 6 месяцев. Общая сумма проекта по реконструкции местного дворца бракосочетания около трех миллионов рублей.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ