Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 27/04/2024 по 27/04/2024

Вместо игрового клуба мини-маркет. Сеть...

9 июня 2010

Вместо игрового клуба мини-маркет. Сеть магазинов "Сосна" стала шире. Новая торговая точка появилась в самом центре города. У нее старое название - "Миллион". Его решили сохранить для удобства горожан.

Название - пожалуй, все, что осталось от игрового зала: помещение полностью перестроили, превратив его в просторный торговый зал. На полках и в холодильных камерах разместились овощи-фрукты, бакалейные товары, мясо и рыба, виноводочные изделия. Часть зала отведена отделу косметики и парфюмерии. Сегодня, в честь открытия, первым десяти покупателям полагался подарок: элитное шампанское "Буржуа".

Георгий Михеев, ведущий маркетолог торговой компании "Сосна": «Магазин будет работать круглосуточно и, прежде всего здесь будет хорошая скидка - 5%, это будет очень заметно. Тут, прежде всего, будут терминалы, можно будет расплачиваться картой, ну и, конечно же, банкомат».

Руководство торговой сети не сомневается, что магазин, расположенный рядом с центральной площадью города, привлечет покупателей. Разумеется, чтобы удержать их внимание - придется потрудиться. Обеспечить свежие продукты, гибкие цены, приветливый и внимательный персонал. К слову, товар на полках обновляется несколько раз в день.

Георгий Михеев, ведущий маркетолог торговой компании "Сосна": «Мы все возим из Москвы и поэтому можем работать по ценовой политике. Наши магазины - они современные и очень качественные. Все будет по новому уровню: отличное высокое качество обслуживания, ну и, конечно же, качественные продукты».

Открытие "Сосны-Миллион" - не последний шаг в развитии торговой сети в Стрежевом.

Георгий Михеев, ведущий маркетолог торговой компании "Сосна": «Мы планируем еще открытие нескольких магазинов, введение новых отделов - пока оставим в секрете. Это будет сюрпризом для горожан, впереди еще много-много нового, увидите все сами».

Антонина Соколова



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ