Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 20/04/2024 по 20/04/2024

Полиция проводит акцию «Добрый знак»

21 апреля 2016

В Стрежевом и его окрестностях в течение недели зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий. Все без пострадавших. Слово - представителю ГАИ Дане Казаковой.
Дана Казакова, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения: «В течение недели инспекторы дорожно-патрульной службы выявили 154 правонарушения. 5 водителей задержаны в состоянии алкогольного опьянения, 4 - за управление транспортным средством без прав. 24 административных материала направлены для рассмотрения в суд. Также по постановлению суда 1 водитель был лишен водительских прав.
В целях снижения количества ДТП на территории города и Александровского района 13 апреля проведено профилактическое мероприятие «Пешеход», выявлено 4 нарушения. 18 апреля - профилактическое мероприятие «Встречная полоса», выявлено 6 нарушений. Также с 22 по 24 апреля пройдёт операция «Нетрезвый водитель», 25 апреля - «Детское кресло».
В поддержку социального проекта, начатого в Ярославской области, сотрудники отдела ГИБДД присоединились к акции «Добрый Знак«, и сфотографировались на рабочем месте с символом акции, дорожным знаком «Дети». Своим действием сотрудники ГИБДД хотят напомнить взрослым, что в зоне этого знака нужно проявлять максимальную осторожность, так как там могут находиться несовершеннолетние пешеходы.
Отдел ГИБДД предлагает жителям города присоединиться к акции «Добрый знак». Нужно разместить в соц. сетях (Вконтакте или Instagram) фото со знаком «Дети», как символ ответственного поведения на дороге и особого внимания к детям. И обязательно указать хэштег #ДобрыйЗнак».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ