Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/03/2024 по 28/03/2024

Вдвое больше места для развлечений и самих развлечений вдвое больше

10 декабря 2019

Семейный развлекательный центр «Family БУМ» открыл еще один просторный зал для игр и отдыха.
Семейный развлекательный центр «Family БУМ» в торговом комплексе «Девятый район» открылся полтора года назад. За это время дорогу сюда хорошо выучили тысячи мальчишек и девчонок. Еще бы! Столько развлечений в одном месте: пальма-качели, лабиринт, батуты, скалодром. А теперь их стало еще больше. В минувшие выходные в центре открылся еще один игровой зал площадью 300 квадратных метров. От увиденного у ребятишек глаза разбежались, и сами они тут же рассеялись по залу. Одни ринулись на полосу препятствий «Ниндзя квест», другие бросились штурмовать пятиметровую горку. Съезжали на спине, на животе, приземляясь в бассейн с шариками. Бесстрашная кроха в розовом платьице самостоятельно вскарабкалась на горку и съехала с нее не менее десятка раз.

Юлия Криволап, директор семейного развлекательного центра «Family БУМ»: «Горка «Камикадзе», она высокая, дух захватывает, когда едешь. Мы ее полируем специально, чтобы было скольжение лучше. Снизу там идет лабиринт – качели всякие разные, баскетбольное кольцо. Тоже для маленьких деток будет интересно».

Если изюминкой первого зала стал скалодром, то жемчужиной второго - веревочный парк. В числе первых, еще до открытия, его опробовали и оценили сотрудники центра туризма и спорта. Оценили, в первую очередь, с точки зрения безопасности. Ведь преодолевать препятствия детям приходится достаточно высоко над землей. Сделать это можно только в специальной экипировке - каске, страховочном поясе - и под неусыпным присмотром инструктора.

Юлия Криволап, директор семейного развлекательного центра «Family БУМ»: «Это наша гордость – веревочный парк. В городе такого нет, в Нижневартовске есть, но совсем другой. Это очень большая, серьезная, сильная конструкция, она именно идет для детей с шести лет. 11-12,18 – опробовали уже на всех. Всем очень интересно, все могут, все получается. Абсолютно безопасно – это самое главное. Очень здорово!».

Братья Моисеенковы в «Family БУМ» - частые гости. Предпочитают активный отдых. В этот раз за полтора часа успели все: и с горки накатались вволю, и «Ниндзя квест» прошли, и веревочный парк покорили. Сфотографировались с героями любимых мультфильмов и приняли участие в беспроигрышной лотерее.

Артём Моисеенков: «Очень понравилось, было много подарков. Особенно когда я крутил барабан, было очень неожиданно, когда предпоследняя выпала моя цифра. Было очень весело, интересно, нам с братиком сделали грим – очень понравилось».

Центр не зря называется семейным. Родителям здесь вовсе не обязательно сидеть на скамейке, дожидаясь, когда наиграется ребенок. Можно составить ему компанию. Вместе всегда веселее.

Юлия Криволап, директор семейного развлекательного центра «Family БУМ»: «Мы призываем родителей не стесняться, чтобы они хоть немножечко расслабились и почувствовали себя детками. Скалодром, веревочный парк, батуты – для родителей это все доступно. Мы рады, гордимся тем, что мы сделали, что мы делаем, и что мы будем делать. Никаких происшествий не происходит, все у нас безопасно, аккуратно, за все мы боремся, за каждого клиента. Мы готовы работать со всеми отзывами, со всеми предложениями. Мы надеемся, что люди нами довольны. Когда открывали тот зал, я давала обещание, что мы будем продолжать развиваться. И сейчас я также даю обещание, что мы будем дальше расти и развиваться».

В центре можно не только порезвиться, но и отметить день рождения. В новом зале для этого построили целый замок. Сесть за стол под его сводом могут до 30 человек.

Юлия Криволап, директор семейного развлекательного центра «Family БУМ»: «Мы вложили все силы, всю душу, всю фантазию в это произведение, так скажем. Также можно будет заказать отдельно комнату для чаепития и проводить там дни рождения, выпускные, дни именинника. Всех ждем».

Большой семейный центр «Family БУМ» работает шесть дней в неделю. С 11 утра до 20:00 в субботу-воскресенье. С часу дня до восьми вечера - в будни. Выходной - понедельник.


Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ