Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 25/04/2024 по 25/04/2024

«Метросеть» пообещала позаботиться о досуге каждого

8 апреля 2020

Сейчас, во время режима самоизоляции, как никогда важен домашний уют, общение с близкими людьми и, конечно, возможность разнообразить свой досуг. И в этом плане отличный помощник - интернет.
Интернет ежедневно помогает нам оставаться на связи с родными и близкими, а студентам и школьникам ещё и не отрываться от учебного процесса. Те, кто вынужден работать удалённо, могут делать это максимально комфортно и плодотворно - благодаря бесперебойному интернету.

Анастасия Янгаева, руководитель абонентского отдела "Метросеть" в Стрежевом: Мы понимаем, что сейчас большая часть людей находится дома и стабильный интернет стал важен как никогда. Можете быть уверены, Метросеть продолжит предоставлять качественные услуги. И даже если нагрузка на сети многократно возрастет, вы сможете продолжить смотреть любимые сериалы, работать или учиться».

Команда "Метросети" в силах решить любой вопрос клиента дистанционно: по телефону, электронной почте или через социальные сети. Оплатить услуги или получить актуальную информацию каждый пользователь может в личном кабинете. А если потребуется вызвать технического специалиста к себе домой, можете быть уверены: ежедневно все сотрудники провайдера проходят проверку состояния здоровья и соблюдают все необходимые меры предосторожности.

Анастасия Янгаева, руководитель абонентского отдела "Метросеть" в Стрежевом: «Хотим напомнить, что сейчас для пользователей Метросети доступен самый востребованный контент от нашего партнера МЕГОГО. По подписке “Оптимальная” вы сможете пользоваться видеосервисом 30 дней бесплатно».

Так что, как обещает провайдер, дома скучно точно не будет. Ведь "Метросеть" позаботится о досуге каждого.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ