Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/03/2024 по 28/03/2024

В Стрежевом обстановка с заболеваемостью коронавирусом остаётся стабильной

24 мая 2020

По данным на 25 мая, в регионе число заболевших коронавирусной инфекцией выросло до 536. За последние сутки в регионе выявили еще 29 зараженных COVID-19. Выздоровели 166 человек, скончались десять. О ситуации с COVID-19 в Стрежевом - начальник территориального отдела Роспотребнадзора Константин Рылёв.
Константин Рылёв, начальник территориального отдела Роспотребнадзора в Стрежевом: «На 25 мая у нас официально зарегистрировано в городе 4 случая коронавируса. Ситуация такая же, как по прошлой неделе. С той разницей, что 3 случая у нас сейчас считаются выздоровевшими, единственный случай пока лечится, на лечении находится. Относительно той ситуации по карантинным мероприятиям, которую активно обсуждают в социальных сетях, где-то в городе обсуждают: во-первых, хочу сказать, что случай был у нас единственный. Распространения не получила данная ситуация благодаря тому, что все было своевременно сделано, своевременно все мероприятия проведены, меры приняты. Следовательно, вчерашним днем у нас все ограничительные мероприятия закончились, все карантинные мероприятия – все завершено. Все контактные – и близкие контакты, и опосредованные контакты – отпущены домой, скажем так. То есть продолжают свободный образ жизни вести и не находятся на каких-то ограничениях с моей стороны. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех причастных как к локализации, так и к ликвидации данного очага, сказать большое спасибо за нелегкий труд. Также на 25 мая, на утро 25 мая, официально в городе зарегистрировано 292 покуса клещами. И официально подтвержденный один случай Лайма. Также напоминаю о мерах безопасности, и что нужно все-таки беречься и в случае каких-то подозрений не заниматься самолечением, а обращаться в лечебные учреждения».


Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ