Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

Власти в честь праздника отметили добросовестных предпринимателей

25 мая 2020

Магазины, салоны, ателье, ремонтные мастерские, сервисные и транспортные компании, предприятия общепита. Сегодня профессиональный праздник отмечают учредители и руководители небольших фирм и частных компаний, иначе говоря - индивидуальные предприниматели. В Стрежевом их насчитывается почти 1 400. Представители администрации и думы города поздравили тех, кто трудится на благо города и горожан уже много лет.
Ирина Балицкая, начальник отдела экономического анализа, прогноза и регулирования потребительского рынка администрации Стрежевого: «Благодарственным письмом администрации городского округа Стрежевой за продолжительную, безупречную работу, достигнутые результаты и в связи с празднованием дня российского предпринимательства награждается генеральный директор ООО "Стрежевойнефтепродукт" Прозоров Алексей Николаевич. Поздравляем!».

Отмечать лучших и благодарить за труд - уже традиция. Каждый год мэрия и дума Стрежевого поздравляет местное бизнес-сообщество. В нынешних условиях торжественное собрание не организовать. Но это не повод пропускать праздник. Поздравляют каждого предпринимателя индивидуально.

Алексей Прозоров, генеральный директор ООО "Стрежевойнефтепродукт": «Спасибо тут не только мне. Спасибо коллективу! Спасибо учредителю! Я просто поддерживаю».

Конечно, за каждым бизнесменом - его команда. Её сплочённость - один из факторов успеха, убеждён Алексей Прозоров. "Стрежевойнефтепродукт" на рынке с 2003 года.

Алексей Прозоров, генеральный директор ООО "Стрежевойнефтепродукт": «У всех, думаю, бывают периоды, когда тяжело. Опять же всё зависит от коллектива. Если внутри коллектива нет паники, если всё хорошо, любую ситуацию можно вырулить».

Маргарита Шевелёва, председатель думы городского округа Стрежевой: «Когда предприниматели работают долго они ценятся особо. Поэтому вы - наш золотой запас, золотой фонд. Работайте сами, давайте возможность другим и учите молодёжь. Спасибо вам большое за ваш труд!».

Директору общества "Автотехсервис" Валерию Хабирову благодарственное письмо вручили в центре "Содействие". И неспроста. Фонды поддержки предпринимателей - незаменимые помощники. Отчасти это и их праздник. Многие бизнесмены признаются: им проще заниматься своим ремеслом, чем заполнять документы.

"Мастерок" славится своей выпечкой. Её готовят сами. Начали года 4 назад. После добавились ещё и салаты. На закупках не экономят, отмечает директор магазина Светлана Истомина. Мясо, как правило, свежая телятина. Вкус блюда складывается из двух составляющих: качественные продукты и ответственное отношение кулинаров к своему делу. Кроме готовой продукции, в "Мастерке" большой ассортимент продовольственных товаров и немного детских игрушек. А главное, по словам директора, доброжелательные, радушные покупатели. Благодаря их доверию магазин работает уже 10 лет.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ