Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 25/04/2024 по 25/04/2024

В торжественной обстановке, но с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований

1 июня 2020

До 18 июня включительно выпускники школ Томской области - 5 788 одиннадцатиклассников и почти 11 тысяч учащихся девятых классов - получат аттестаты о среднем и основном общем образовании. В каждой школе составлен индивидуальный график выдачи документов.
Как сообщила начальник областного департамента общего образования Ирина Грабцевич: «Аттестаты с отличием будут выданы без учета результатов ЕГЭ. 11-классники, у которых по всем учебным предметам по результатам промежуточной аттестации в 10 и 11 классах стоит «отлично», получат аттестат с отличием и медаль "За особые успехи в учении". Мы уверены, что каждая школа изыщет возможность организовать выдачу первого документа об образовании своим выпускникам в торжественной обстановке. Безусловно, при этом должны быть соблюдены санитарно-эпидемиологические требования».

В помещениях, где будут выдаваться аттестаты, каждые два часа должна быть организована влажная уборка и проветривание. Между вручениями - обязательная обработка часто используемых поверхностей: дверных ручек, перил, поверхностей столов. Персонал должен быть в масках и перчатках, а на входе ученики, родители и сотрудники учебного заведения должны будут пройти термометрию и обработку рук антисептиками.
Выпускники, не планирующие поступление в вузы, после 20 июня смогут подать документы для поступления в техникумы и колледжи Томской области.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ