Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/03/2024 по 29/03/2024

Ни один вопрос не остался без ответа

2 июня 2020

В Стрежевом продолжает работу горячая линия администрации. За период самоизоляции на нее поступило около 500 звонков.
Екатерина Нестерова, заместитель управляющего делами администрации Стрежевого: «Горячая линия в Стрежевом начала работать с 1 апреля 2020 года. Это известный многим номер телефона приемной администрации города – 5-10-01. Для удобства горожан позвонить на горячую линию можно было и в выходные дни. С момента начала работы горячей линии поступило 479 звонков. В основном они касались, конечно, соблюдения режима самоизоляции, стрежевчане интересовались расписанием дачных автобусов, контактами волонтеров, много вопросов было очень по проезду в Нижневартовск. 0104 Хочется еще отметить, что на горячую линию звонили и из других муниципалитетов. Например, стрежевчане из Краснодара, которые собирались сюда приехать, интересовались, какие их ждут ограничения».

Действующие ограничения население интересуют и сегодня. Стрежевчане, например, звонят узнать, возобновилось ли движение маршруток до Нижневартовска. А иногородние вахтовики - где можно сдать анализ на коронавирус. Но звонков на горячую линию, говорит Екатерина Нестерова, сейчас стало на порядок меньше. До пяти в день. Связано это, считают в мэрии, с широким освещением ситуации в СМИ. Кстати, в работе городской горячей линии с самого начала задействован широкий круг специалистов администрации, что позволяет давать звонящим подробные ответы на любые вопросы.

Екатерина Нестерова, заместитель управляющего делами администрации Стрежевого: «Например, с наступлением лета стали задавать вопросы по благоустройству. И тогда уже специалист переадресовывает к профильным специалистам, которые готовы исчерпывающую информацию уже давать.
Если возникали спорные вопросы, на которые невозможно было сразу дать ответ заявителю, то они были переадресованы в администрацию Томской области. И уже после получения информации от них с заявителем устанавливалась обратная связь, то есть на все заданные вопросы в общем-то были даны ответы».


Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ