Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

Первый прошёл. Избирком зарегистрировал кандидата в депутаты стрежевской думы

27 июля 2020

Территориальный избирком стал принимать больше документов от выдвиженцев в думу Стрежевого 6 созыва. Если на утро понедельника в списке значилось 9 человек, на сегодня их стало на 6 больше. И это, конечно, ещё не предел.
Юлия Бобкова, председатель территориальной избирательной комиссии Стрежевого: «Всего по состоянию на 27 июля о своем выдвижении заявили 15 кандидатов. Наибольшее количество кандидатов выдвинулось по избирательному округу № 1 – 6 человек. По 2 округу – 4, по 3 округу – 2, по 4 округу – 3 кандидата. Из 15 кандидатов 2 выдвинулись в порядке самовыдвижения. Этим кандидатам для регистрации необходимо представить подписные листы. 5 кандидатов – выдвинуты политической партией ЛДПР, 8 – всероссийской политической партией Единая Россия».

Кандидатам от "Единой России", "КПРФ", "ЛДПР", "Справедливая России" и "Яблока" подписи собирать нужды нет. До конца этапа выдвижения осталась неделя, приём документов завершится в мэрии в 18:00 4 августа.

Юлия Бобкова, председатель территориальной избирательной комиссии Стрежевого: «27 июля окружная избирательная комиссия избирательного округа № 4 приняла решение зарегистрировать кандидата в депутаты Думы городского округа Стрежевой VI созыва Ирину Владимировну Секину-Вязьменову, 1982 года рождения, место жительства Томская область, г. Стрежевой, образование высшее, род занятий - индивидуальный предприниматель, выдвинута политической партией ЛДПР - Либерально-демократическая партия России».

Избирком уточняет, вся необходимая документация, а теперь и информация о выдвинутых кандидатах по округам, есть на сайте органа муниципального самоуправления.

Юлия Бобкова, председатель территориальной избирательной комиссии Стрежевого: «На проверку документов и принятие решения о регистрации кандидата в депутаты отводится 10 дней. Агитационная кампания в средствах массовой информации официально стартует 15-го августа».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ