Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 18/04/2024 по 18/04/2024

Подрядчики по ремонту кровель в очередной раз допустили затопление квартир. На сей раз ЧП - в 4 микрорайоне

1 сентября 2020

92 миллиона рублей на 13 многоквартирников. В стрежевских домах продолжается капитальный ремонт инженерных коммуникаций, кровель и замена лифтов.
Крыши закончили ремонтировать на 6-ти многоквартирниках. Три из них в микрорайоне Новый, остальные в городе. Все переданы в эксплуатацию. Проблемы возникли только в одном - 303-м доме - с ливневой канализацией. Сейчас неполадки устраняют.
На 419-м продолжают менять гладкую кровлю на скатную - специалисты из Новосибирска делают стропильную систему, скоро доставят кровельный материал. Сделать все планируют к середине октября. А пока приходится решать вопрос с затоплением квартир всего верхнего этажа. В ближайшее время приехать разобраться в ситуации обещал представитель заказчика - регионального фонда капитального ремонта.
В 53-м и 59-м домах идет замена лифтов - тех, что выработали свой ресурс. Механизмы все в наличии, делает томская фирма. Мастера из Сургута, которые будут менять подъемники на Коммунальной, 61, сейчас занимаются комплектацией. Все 12 лифтов обещают сделать до конца года.
Что касается замены инженерных коммуникаций, в 218-м доме к началу отопительного сезона должны закончить. В 224-м тоже высокая степень готовности, но есть жители, которые отказываются менять батареи и не пускают специалистов в квартиры. В 240-м уже работают по стоякам, тут проблема опять в людях - не всех можно застать дома. В 238-м работы сделаны пока только в подвале.


Последние новости





Городская библиотека приглашает стрежевчан принять участие в чемпионате по чтению вслух
4 апреля 2024
Сезон охоты в южной части Томска откроется уже в апреле
4 апреля 2024
На одни и те же грабли. Стрежевчанин вновь сел за руль пьяным
4 апреля 2024
Мэрия принимает заявки на получение субсидии на проведение ремонта фасадов домов
4 апреля 2024
Глава региона поручил руководителям городов и районов усилить вывоз снега
4 апреля 2024
Всем городом - во благо. В Стрежевом пройдёт "Весенняя неделя добра"
3 апреля 2024
Самыми необычными именами новорождённых стали Фома и Мия
3 апреля 2024
Основной проблемой диспансеризации остаются нехватка персонала и низкая посещаемость
3 апреля 2024
Пьяный стрежевчанин после празднования дня рождения друга сел за руль автомобиля и вместе со знакомым катался по улицам города.
3 апреля 2024
Сдать экзамен по вождению теперь проще. По новым правилам допускается семь ошибок
3 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ