Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

"Нефтяник" и "Буровик" открыли запись в детские секции

9 сентября 2020

Спорткомплексы "Нефтяник" и "Буровик" сегодня открыли запись в детские секции. Заявки принимаются онлайн - через мобильное приложение. Приём продлится до 16 сентября.
Свои двери после длительного и вынужденного перерыва "Нефтяник" открыл ещё две недели назад. Но только для взрослых. Для безопасности развели вход в спорткомплекс и выход. У каждого посетителя измеряют температуру, проверяют наличие маски. Установили санитайзеры. Разработали специальное расписание. Впрочем, основные новшества были продиктованы не пандемией.

Елена Наместникова, директор СКК ППО АО «Томскнефть»: «Те 4 месяца, в которые мы столкнулись с закрытием спорткомплекса, не прошли даром. Мы реставрировали, перекрашивали, подготавливали залы к новому спортивному сезону. Мы, конечно, не знали, когда он начнется. Очень надеемся, что мы сможем открыть двери широко и для всех. Мы обновили зал аэробики, покрасили, обновили, установили своё спортивное оборудование, красиво расставили. Мы обновили паркетный зал для занятий детками бальными танцами. Мы обновили малый паркетный зал».

Пожалуй, самые заметные и долгожданные изменения произошли в кафе. Здесь абсолютно новый дизайн: современная цветовая гамма, комфортные зоны с диванами, эргономичные столы и стулья. Телевизор сместили, барную стойку заменили на новую. Но больше всего внимание привлекают детали - задекорированный спортивный инвентарь. Мячи, клюшки, ракетки, кубки и медали - всё настоящее. Неожиданное и очень привлекательное решение. Теперь и в кафе чувствуется спортивный дух.
Основательный ремонт провели и в зоне душевых. Увеличили количество мест с 3-х до 4-х, заменили кафель, стойки, лейки. К слову, ещё в июне, во время простоя, почистили бассейн, залили свежую воду. Так что аквазона полностью готова к приёму посетителей.

Василина Каргина, тренер-преподаватель СОК "Нефтяник": «Мы рады вам предложить новое направление - "Акваплот". Занятия проходят на спокойной воде на широкой устойчивой надувной доске. Буквально всё в вашем теле начинает работать. Тренировки эффективные и сложные за счёт необходимости удержания равновесия. В программу входят упражнения с йоги, ЛФК, силовых тренировок, элементы пилатеса, а также упражнения на развитие координации, баланса, гибкости, силы и ловкости».

Заряд бодрости и хорошего настроения после такой тренировки обеспечен. А самое главное - никакой угрозы суставам. Нет ударной нагрузки - нет рисков заработать травму.

Василина Каргина, тренер-преподаватель СОК "Нефтяник": «Помимо акваплота, у нас появились новые фитнес-тренировки: "Стресс для ягодиц", "Супер бедро + плоский живот". Они направлены на создание идеальных форм. Запись осуществляется через приложение. И это очень удобно. Не нужно стоять в очередях. Записались дома, и пришли к началу занятий».

Как и прежде, в спорткомплексе большой выбор направлений: бассейн, фитнес, тренажёрный зал. Его, к слову, временно расширили. Чтобы была возможность соблюдать социальную дистанцию. Тренер для безопасности клиента работает в маске и перчатках.

Василина Каргина, тренер-преподаватель СОК "Нефтяник": «С 3 сентября стартует онлайн-проект "Огненная сушка". 3 раза в неделю тренировки в закрытом аккаунте, можно заниматься в удобное время. Будут полезные статьи, рекомендации по питанию. В результате уменьшаются объёмы, снижается вес. Благодаря регулярным тренировкам формируется полезная привычка. Более подробную информацию читайте в наших аккаунтах».

Сейчас спортивно-культурный комплекс готовится к приёму детей. Запись уже открыта. Чтобы оставить заявку, необходимо скачать приложение "СОК Нефтяник", зарегистрироваться. Сразу на главной странице - инструкция по записи ребёнка. Тренер обязательно перезвонит, уточнит информацию и предложит варианты занятий и расписания. Телефоны для справок 6-70-00, 3-63-39.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ