Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 25/04/2024 по 25/04/2024

Как живёшь, Стрежевой? Томскстат завтра начнёт проводить комплексное наблюдение домохозяйств. Оно продлится месяц

19 октября 2020

"Томскстат" объявил о проведении комплексного наблюдения условий жизни населения. Опросы домохозяйств будут проводиться с 21 октября по 21 ноября текущего года на основании специальных вопросников. Они содержат конкретные формулировки для различных групп респондентов.
Как сообщает ведомство, опрос населения будет проводиться в 13-ти населённых пунктах региона, как сельских, так и городских. В их числе и Стрежевой. Александровского района, к слову, в этом списке нет. Интервьюеры обязаны будут предъявить удостоверение, подписанное руководителем Росстата и заверенное печатью. Конфиденциальность сведений гарантирована. Данные обезличат, а результаты обследования опубликуют в обобщенном виде. Уточняется, комплексное наблюдение условий жизни населения проводится Росстатом с периодичностью 1 раз в 2 года во всех субъектах страны. В наблюдении примут участие 60 тысяч семей, проживающих в России. Из них 608 домохозяйств в Томской области, в том числе 411 – в городской местности и 197 – в сельской. Наблюдение позволит получить актуальную информацию, отражающую фактические условия жизнедеятельности российских семей и их потребности в обеспечении безопасной и благоприятной среды обитания, здорового образа жизни, воспитании и развитии детей, в повышении трудовой, профессиональной и социальной мобильности, улучшении жилищных условий, установлении и развитии социокультурных связей.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ