Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/03/2024 по 29/03/2024

Они кормят наше будущее

19 октября 2020

Сегодня, 20 октября, свой профессиональный праздник отмечают повара. Дата учреждена в 2004 году по инициативе всемирной ассоциации кулинарных сообществ. В ней, около 8 миллионов участников. По традиции, одно из главных мероприятий праздника - конкурсы профмастерства. Впрочем, в нынешних реалиях они проходят только онлайн. Ну а главная задача местных поваров и кулинаров сейчас - остаться на плаву и обеспечить жителей вкусной и здоровой пищей. С этим стрежевские умельцы справляются успешно. В том числе - коллектив "Торгово-производственного управления". Оно кормит наших школьников. Сегодня с праздником коллег поздравила директор "ТПУ" Лилия Ошева. Программу с её участием - об организации обедов в образовательных учреждениях - можно найти на нашем сайте: stv-tv.ru.
Лилия Ошева, директор "Торгово-производственного управления": «Международный день повара отмечается 20 декабря. И этот праздник создан, чтобы подчеркнуть значимость и важность поварской профессии. Поварская профессия совсем непростая. И очень часто их работу называют искусством. С давних времен эта профессия была одной из самых уважаемых. Секреты по приготовлению пищи передавались из поколения в поколение. Те люди, которые ими владели, были очень уважаемыми в обществе. Ну, а мой коллектив он не просто создан для того, чтобы готовить пищу очень вкусную. Он на сегодняшний момент кормит всех детей нашего города. Поэтому я с огромной радостью, с уважением отношусь к этим людям, и хочу поздравить их с праздником. Пожелать им всех благ, здоровья им и их близким, творческих успехов, энтузиазма, и уверенности в завтрашнем дне!».


Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ