Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 20/04/2024 по 20/04/2024

Стрежевчанке грозит до 5 лет заключения за кражу мобильника и 500 рублей

5 апреля 2021

За неделю стрежевские полицейские возбудили 5 уголовных дел и раскрыли 4 преступления. Выявлено около 30 административных правонарушений, большая часть из которых - распитие спиртного и появление в состоянии опьянения в общественных местах. Слово - представителю межмуниципального отдела Анастасии Завьяловой.
Анастасия Завьялова, представитель МО МВД "Стрежевской": «В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Стрежевской» поступило сообщение от мужчины о хищении имущества. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции задержана подозреваемая в совершении преступления. Ей оказалась стрежевчанка, 1962 года рождения, ранее не судимая. По предварительным данным, подозреваемая воспользовалась тем, что за ее действиями никто не наблюдал, и похитила принадлежащий мужчине сотовый телефон с двумя сим-картами и картой памяти, а также денежные средства в размере 500 рублей. В настоящее время потерпевшему возмещен ущерб в полном объеме. Следственным отделом возбуждено уголовное дело. Данное деяние предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

УМВД России по Томской области рекомендует гражданам быть бдительными! Прежде чем воспользоваться любым сервисом, изучите его условия и возможности: чем больше вы узнаете о том, как он функционирует, тем сложнее будет мошенникам вас обмануть. Не совершайте покупки у сомнительных продавцов. Обращайте внимание на URL-адрес страницы: если он содержит ошибки, лишние символы или слова - это может быть ловушкой мошенников. Не переходите по ссылкам, поступающим в сообщениях от неизвестных лиц. Оплачивайте товары и услуги онлайн только на тех ресурсах, которым вы доверяете. Не дайте себя обмануть!».



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ