Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

Фильм про Стрежевой. Часть третья

9 августа 2021

К 55-летию города телерадиокомпания "СТВ" подготовила третью часть программы "Прогулки по Стрежевому". В ней собраны самые живописные виды северной столицы и самые значимые события в развитии города за минувшую пятилетку.
Первая часть "Прогулок" вышла в эфир в 2011 году. С тех пор это стало традицией - к юбилею проводить видеоэкскурсию. И, казалось бы, что ещё нового рассказать про город? И каждый раз список объектов и достопримечательностей выливаются в сценарий для фильма. Уличные выставки, прогулочные зоны, детские и спортивные площадки. С каждым годом Стрежевой становится интереснее и краше. Появляются и новые хозяйства. К ним - на страусиную и ферму "Стрежевская птица" - мы тоже заглянули в третьей части программы. "Прогулки по Стрежевому" - это фильм про наш общий дом. Компактный, чистый, уютный, комфортный. Про город молодой, но с богатой историей и наследием. К нашему общему празднику - 55-летию Стрежевого и томской нефти - он станет отличным подарком для коллег, родных и друзей - тех, кто здесь живёт и трудится, и тех, кто уже уехал, но хранит его в памяти. Для населения предлагаются подарочные диски с фильмом. Для организаций и предприятий города возможна онлайн-покупка. Все подробности приобретения программы "Прогулки по Стрежевому" можно узнать по телефону 5-28-29 или в офисе "СТВ" во 2-ом микрорайоне.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ