Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

Лучший молодёжный работник региона

12 августа 2021

В Томской области выбрали лучших работников сферы государственной молодежной политики. В региональном этапе всероссийского конкурса участвовали специалисты из Томска, Стрежевого, Асиновского и Колпашевского районов, а также томских университетов. В номинации «Специалист в сфере молодежной политики» победила стрежевчанка Ульвия Ахундова.
Активная, идейная, она давно зарекомендовала себя в нашем городе как человек, который делает качественный продукт. «Танцевальная революция», «Ночь в «Современнике», «Этно кухня». За год под руководством Ульвии Ахундовой насчитывается более 40 крупных городских мероприятий и около десятка проектов.

Ульвия Ахундова, заведующая отделом детского и молодёжного творчества ДИ «Современник»: «Очень сложная структура – молодёжная политика. Я до сих пор до конца не могу её понять, если честно. Я в ней варюсь, работаю, и каждый раз меняется законодательство по этому вопросу. Оно только сейчас сформировано. Я уже 7 лет работаю в этой должности. Молодёжный работник (склейка) - универсальный работник. Потому что ты занимаешься абсолютно всем. Ты можешь быть организатором, и руководителем, и педагогом, и менеджером, и тренером. Ты и направляющий, и мотивирующий. Ты следишь и за временем, и за финансами, и за людьми, и за процессом, и за результатом». 

Ульвия делится: за время работы в "Современнике" научилась многому -  взаимодействовать в команде, делегировать обязанности, правильно распределять свой внутренний ресурс. Ведь такая активная деятельность чревата выгоранием. Но девушка справляется. 

Ульвия Ахундова, заведующая отделом детского и молодёжного творчества ДИ «Современник»: «Молодежь тоже разная: есть школьники, есть работающая молодежь, есть неработающая молодежь, есть молодые семьи. Это разные аспекты – ты работаешь с разными людьми. Это разные проекты, разное время уходит на эти проекты, разных людей ты включаешь в эти проекты. И поэтому ты сам себе психолог постоянно адаптируешься. И адаптируешь этих людей, потому что разные участники попадаются. Это занимает достаточно много времени». 

Уходить с головой в любимое дело Ульвия научилась еще в школьные годы. Признаётся: была тихой и скромной. Однако, с внутренним стержнем и желанием быть полезной миру. 

Ульвия Ахундова, заведующая отделом детского и молодёжного творчества ДИ «Современник»: «Я очень любила научную деятельность: я ходила в дом природы и занималась ботаникой, занималась цветочками, защищала различные научно-исследовательские проекты. Это помогло мне дальше развиваться в плане коммуникации: я могла выступать перед всеми, докладывать что-то. В студенческие годы это тоже меня спасало». 

Для участия в конкурсе на лучшего работника сферы государственной молодёжной политики девушка подготовила видеоролик на тему «Моя профессия - молодежный работник», где рассказала о себе и своей деятельности. Кроме этого нужно было представить на суд комиссии резюме. Ульвия, выполнив все условия, заняла 1 место и прошла в общероссийский финал конкурса. 

Ульвия Ахундова, заведующая отделом детского и молодёжного творчества ДИ «Современник»: «Я благодарна этому городу и вообще «Современнику» в принципе потому что он научил меня терпению, доверию и работе в команде. Я люблю работать в одиночку. Но у меня всегда получалось так, что вокруг собиралась команда. Я одинокий лидер, но команда у меня всегда была. Для меня всегда было сложным разделять обязанности. Здесь я научилась терпеть, доверять и распределять. Это важно для лидера и руководителя». 



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ