Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 23/04/2024 по 23/04/2024

Президент присвоил томским нефтяникам почётные звания заслуженных работников отрасли

2 июня 2021

Двое сотрудников "Томскнефти" стали «Заслуженными работниками нефтяной и газовой промышленности России». За особые заслуги и многолетнюю добросовестную работу такое почётное звание нашим землякам присвоил президент Владимир Путин.
Как уточняет пресс-служба "Томскнефти", почётную награду получил начальник первого цеха поддержания пластового давления Владимир Дорофеев. Он посвятил работе на предприятии более 32 лет. Начинал слесарем по ремонту нефтепромыслового оборудования. Трудился в Стрежевском, Лугинецком и Вахском регионах деятельности "Томскнефти". Последние почти два десятка лет он остаётся бессменным руководителем самого крупного «водного» цеха. А это около полутора сотен работников, почти 20 блочных кустовых насосных станций. Дорофеев участвовал в становлении и развитии системы ППД на целом ряде промыслов "Томскнефти", а сегодня под его началом в производство внедряются передовые технологии, вводятся новые объекты и безупречно реализуются поставленные планы.

"Заслуженным работником нефтяной и газовой промышленности России" стала и ветеран предприятия Наталья Метелёва. В «Томскнефти» она трудилась почти полвека - с 1974 года! Одна из тех, кто стоял у истоков создания отдела главного механика общества. При участии Натальи Агададашевны росла и развивалась добывающая инфраструктура предприятия. А богатейший опыт, профессионализм и безграничная щедрость души снискали ей не только признание, но и искреннюю любовь коллег.

Оба награждённых в разное время были занесены на  городскую доску почёта.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ