Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 25/04/2024 по 25/04/2024

План выполнен на 100%

24 августа 2021

Все объекты, установленные в рамках программы "Формирование комфортной городской среды", в Стрежевом приняты комиссией и торжественно открыты.
На месте старой и неприглядной теперь красуется нов ая, современная и комфортная. Как отметила председатель думы Нина Гришко, детская площадка в 1 мкрн - одна из самых уютных. Она окружена берёзовой рощей. Кроме традиционных горок и качелей, здесь установили турники и паутину для лазанья. 

Владимир Салмин, и. о. мэра Стрежевого: «Эта площадка как часть общественной территории появилась не просто так. За неё проголосовали вы, жители города. Она прошла все этапы общественных обсуждений. Поэтому я хочу поблагодарить стрежевчан за их активность. И ещё хочу поблагодарить подрядчика – общество «Спецстрой-сервис», Жамила Хадыева за добросовестное выполнение работы».

На строительство этого детско-спортивного комплекса ушло больше 7 млн рублей.
Перерезали ленточку в понедельник и во втором микрорайоне. Правда, этот объект заметно отличается от остальных четырёх, реализованных в рамках нацпроекта. Здесь обустроили тротуары общей площадью почти 500 квадратных метров и автомобильную стоянку, установили лавочки, урны и фонари.

Нина Гришко, председатель думы Стрежевого: «2021 год – юбилейный для Стрежевого. И в этом году мы открыли пять новых объектов. Здесь, во 2-ом микрорайоне, теперь дети смогут безопасно ходить в школу. Для второго микрорайона благоустройство было продолжено – в 2020-ом в соседнем дворе установили современную детскую площадку. И думаю, это не последний объект в этом районе». 

Работы во 2 мкрн вёл стрежевской подрядчик - общество "СМУ-19". Управились в срок. В ответном слове директор фирмы Салех Кулиев отметил, что и дальше готовы трудиться на благо города. 



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ