Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 20/04/2024 по 20/04/2024

За неделю в Стрежевом задержано 6 водителей без прав

3 сентября 2021

Теперь о ситуации на стрежевских дорогах. Слово - представителю межмуниципального отдела полиции Анастасии Завьяловой.
Анастасия Завьялова, представитель МО МВД "Стрежевской": «За прошедшую неделю инспекторами ДПС выявлено 100 административных правонарушений. Из них привлечены к ответственности 6 водителей, не имеющих водительских удостоверений на право управления транспортными средствами, возбуждено 11 дел за несвоевременную оплату штрафов. Возбуждено два уголовных дела за повторное управление т/с в состоянии опьянения. Зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия. 
По итогам профилактического мероприятия «Пешеход», проходившего 30 августа, выявлено 17 нарушений правил дорожного движения, из них 3 нарушения совершены пешеходами, 7 нарушений - несовершеннолетними. С 1 по 3 сентября проходит профилактическое мероприятие «Пешеход».
В целях уменьшения числа дорожно-транспортных происшествий, а также снижения тяжести последствий от них, с 5 по 28 августа 2021 года на территории городского округа Стрежевой и Александровского района было проведено профилактическое мероприятие «Безопасная дорога». По итогам мероприятия всего выявлено 110 нарушений. Госавтоинспекция призывает не оставаться равнодушными и своевременно сообщать в отдел полиции о водителях, которые совершили нарушения правил дорожного движения и управляют автомобилями в состоянии опьянения. Жители города Стрежевого и Александровского района могут сообщить о совершении преступлений, связанных с нарушениями ПДД, в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Стрежевской» и отделения полиции «Александровское» по телефону 02, с сотового – 102».



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ