Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 20/04/2024 по 20/04/2024

За год в Стрежевом выросло количество погибших в результате дорожных аварий

11 февраля 2022

Большинство смертей случилось в результате выезда на встречную полосу, об этом, выступая перед депутатами местной думы, сообщил начальник межмуниципального отдела полиции Евгений Ващенков.
Евгений Ващенков, начальник МО МВД «Стрежевской»: «По итогам 21 года зарегистрировано 352 ДТП, в том чсиле 63 – в Александровском. Число погибших увеличилось до 9 человек. Из них 6 – в результате выезда на встречную полосу. Выявлено 23 преступления за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 147 граждан впервые привлечены к административной ответственности за управление ТС в состоянии опьянения. 8 ДТП совершены с участием детей. В Стрежевом – 6, в Александровском – 2. Проведено 109 профилактических мероприятий. Всего выявлено 5 616 нарушений».

Ну а за минувшую неделю инспекторы ГАИ выявили почти 100 административных правонарушений. К ответственности привлечён 1 водитель без прав, двое - подшофе. Зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

Анастасия Завьялова, представитель МО МВД "Стрежевской": «04.02.2022 года на промысловой дороге Стрежевой-Ваховск, в районе 4 км произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пассажиру оказана разовая медицинская помощь. По предварительным данным, в 19 часов 30 минут водитель-мужчина, 1959 года рождения управляя автомобилем "Тойота Рав 4", двигаясь в сторону п. Ваховск, потерял контроль за движением автомобиля в результате чего допустил съезд автомобиля с дороги в кювет. В результате ДТП пассажирке автомобиля, 1963 года рождения, которая располагалась на заднем пассажирском сиденье справа оказана разовая медицинская помощь.24 февраля 2022 года на территории городского округа Стрежевой и Александровского района будет проводиться профилактическое мероприятие «Скорость», с 25 по 27 февраля 2022 года «Нетрезвый водитель».
Госавтоинспекция напоминает, что регистрировать транспортные средства и получать водительские удостоверения без очереди может любой гражданин, зарегистрированный на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Кроме того, пользователи, имеющие доступ в «личный кабинет» портала, имеют преимущество и в плане оплаты половины суммы от вынесенного административного штрафа за нарушения в области дорожного движения. 50% оплата административного штрафа касается Главы 12 КоАП РФ, кроме ряда статей, указанных в п.3.1 статьи 32.2 КоАП РФ.
Уважаемые водители! Госавтоинспекция настоятельно рекомендует Вам быть более бдительными вблизи пешеходных переходов и возможного появления детей! Заблаговременно снижайте скорость, избегайте беспорядочного маневрирования и резкого торможения.
Уважаемые родители! Ежедневно напоминайте Вашему ребенку о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения и безопасного поведения в период нахождения на проезжей части без сопровождения взрослых. Рекомендуем детям использовать в темное время суток, а также в плохую видимость световозвращающие элементы.
Будьте внимательны на дорогах!».



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ