Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/03/2024 по 28/03/2024

Переход на цифру сэкономит время и средства. "СТЭС" рассказало, зачем переходит на электронные квитанции

5 апреля 2022

Получать, как и раньше, в бумажном варианте, или отказаться и перейти на электронный документооборот. «СТЭС» предлагает стрежевчанам квитанции за ЖКУ в цифровом виде.
У электронного документооборота преимуществ много. Во-первых, платежный документ будет приходить быстрее, потому что не нужно тратить время на его печать и доставку. Во-вторых, получить и открыть его можно на любом устройстве, даже находясь за пределами города.

Надежда Борысюк, начальник БРЦ ООО «СТЭС»: «От бумажных платежных документов на сегодняшний день отказаться мы не можем по закону. Только при условии, если потребитель напишет личное заявление и выразит желание получать такой документ себе в почтовый ящик на электронную почту».

Чтобы получать квитанции на электронку, нужно на сайте «СТЭС» зайти в раздел «БРЦ», скачать «Заявление на электронный платежный документ», заполнить и отправить по адресу, там же указанному.

Надежда Борысюк, начальник БРЦ ООО «СТЭС»: «По электронной почте мы уже во многие организации города направили сам бланк заявления и также инструкцию подробную, как скачать, где взять, как заполнить и куда направить. Можно заполнить на предприятии, отдать руководителю, руководитель принесет в администрацию, мы заберем в администрации. А если на предприятии скопится достаточно большое количество этих документов, заявлений, мы сами приедем и заберем для вашего удобства».

Еще один плюс - оплатить квитанцию можно в любое удобное время через онлайн-сервисы без комиссии в мобильном приложении «СТЭС» и в личном кабинете на сайте компании. На все вопросы ответят по телефонам 3-83-27, 5-74-84 или в Одноклассниках, Телеграме и ВКонтакте.



Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ