Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 25/04/2024 по 25/04/2024

В «Нефтянике» наградили лучших

30 мая 2022

В спортивно-культурном комплексе профсоюзной организации "Томскнефти" завершился очередной тренировочный сезон. Лучших спортсменов, их тренеров и родителей наградили на торжественной линейке.
На трибуне большого зала спорткомплекса «Нефтяник» - любители спорта и здорового образа жизни. Воспитанники, их родители, тренеры - те, для кого успех - не пустое слово. Они грезят победами и мечтают о новых вершинах. И их заслуги не должны остаться незамеченными. 
Сергей Карманов, председатель ППО АО "Томскнефть" ВНК: «Закончился тренировочный год. Вы все показали хорошие результаты. Мы все понимаем насколько важно занятие спортом. Особенно в детстве. Ведь это закаляет не только тело, организм, но и дух. Те основы, которые закладываются в спорте, они потом в будущем помогают добиваться результатов во всех направлениях деятельности».

Наталья Браун, директор СОК "Нефтяник": «Сегодня зарождается новая традиция – традиция по награждению воспитанников спортивно-культурного комплекса. Я хочу сказать огромное спасибо тренерскому составу за их нелёгкий труд. Спасибо коллективу, который готовил это мероприятие, который сейчас проводит это мероприятие. Хочу сказать спасибо Сергею Карманову – за поддержку и развитие спорта в спортивно-культурном комплексе. А также вам, юные спортсмены не останавливаться на достигнутом, всегда идти к своей цели, не забывать, что проводниками к достижению ваших целей являются тренеры и родители. Пусть на старте вы будете в боевой готовности, а на финише только победителями».

41 воспитанника наградили в номинациях: "За добросовестное отношение, заинтересованность и активное участие в соревнованиях", "За добросовестное отношение, инициативность и стремление к улучшению спортивных результатов", "За добросовестное отношение, активное участие в спортивной жизни организации и достигнутые успехи в спортивно-тренировочном сезоне". Они установили личные и командные рекорды, проявили себя ответственными и дисциплинированными спортсменами. 
Отдельно чествовали тех воспитанников, кто проявил себя не только на соревнованиях городского уровня, но межрегионального, всероссийского и даже международного. Вместе с ними на сцену выходили родители и тренеры, поддержка и работа которых, безусловно, стали главной опорой успеха детей.

Закончился очередной учебно-тренировочный сезон, но работа спорткомплекса "Нефтяник" в летний период продолжается. 

Наталья Браун, директор СОК "Нефтяник": «Впереди учебно-тренировочные сборы для наших воспитанников по основным направлениям: плавание, спортивные игры (баскетбол, футбол, волейбол). В некотором смысле – в новом формате. Также будем набирать детей на оздоровительное плавание в июле и августе – детей, которые хотят научиться плавать в летний период. Для взрослого населения услуги тренажёрного зала, услуги бассейна, персональные занятия и, конечно же, фитнес. Сейчас мы находимся в соцсетях: в Вконтакте и Телеграм. Можно спокойно найти нас по тегу #сокнефтяник. Всю информацию можно также посмотреть в спорткомплексе на информационном стенде и узнать об этом у администратора».




Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ