Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 23/04/2024 по 23/04/2024

За прошедшую неделю инспекторы ДПС выявили 82 административных правонарушения

1 июля 2022

Теперь о дорожной обстановке за неделю в Стрежевом и его окрестностях.
Анастасия Завьялова, представитель МО МВД "Стрежевской": «Всего за прошедшую неделю инспекторами ДПС было выявлено 82 административных правонарушения. Из них привлечено к административной ответственности 3 водителя в состоянии алкогольного опьянения, 13 нарушений выявлено за скоростной режим, возбуждено 11 дел за несвоевременную оплату штрафов. Зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.
С 23 по 25 июня 2022 года на территории городского округа Стрежевой и Александровского района проводится профилактическое мероприятие «Скорость», 27 июня 2022 года «Тонировка», с 28 по 30 июня 2022 года «Пассажирские перевозки». По итогам профилактического мероприятия «Встречная полоса» (с 10 по 13 июня 2022 года) выявлено 48 нарушений, по итогам «Светофор» (с 14 по 14 июня 2022 года) выявлено 37 нарушений, «Перевозка детей» (с 20 по 22 июня 2022 года) выявлено 4 нарушения.
Уважаемые родители! Госавтоинспекция напоминает вам, что в соответствии с ПДД РФ после покупки квадроцикла необходимо зарегистрировать транспортное средство в Гостехнадзоре и получить водительское удостоверение. Пройти технический осмотр и получить страховой полис. Стоить отметить, что в большинстве вопросов ориентироваться нужно на правила, которые распространяются на тракторы, поскольку квадроциклы в РФ относятся к этой категории. 
Уважаемые водители! При выпадении осадков в виде дождя необходимо быть предельно внимательными при управлении автомобилем. Следует помнить, что при ухудшении погодных условий, увеличивается тормозной путь транспортного средства. Госавтоинспекция настоятельно рекомендует соблюдать скоростной режим! На пешеходных переходах возможно неожиданное появление детей-пешеходов, велосипедистов, или детей на роликах или современных средствах передвижения. Уважаемые родители! Ежедневно напоминайте вашему ребенку о том, что проезжую часть необходимо пересекать только по пешеходному переходу, а управляя велосипедом или современными средствами передвижения необходимо перед пешеходным переходом спешится и провести свой велосипед или самокат рядом с собой. В темное время суток, а также в условиях недостаточной видимости или находясь за пределами города, пешеходам необходимо использовать на одежде и личных вещах световозвращающие элементы».



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ