Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

Очередные выходные ожидаются яркими

4 августа 2022

Ни одни выходные нынешним летом не проходят в Стрежевом скучно. Развлечения можно найти как в городе, так и недалеко от его пределов. Причём, начиная с вечера пятницы. Чем должны запомниться предстоящие три дня?
Семён Марьин, заместитель генерального директора многофункционального социокультурного комплекса: «В пятницу откроют праздничные мероприятия традиционные танцы возле «Современника», это будет дискотека «Эстрада 80-90-х». Мы приглашаем всех уже традиционно потанцевать вместе с нами. В советские времена была такая традиция, были танцевальные площадки, мы решили в качестве пилотного проекта ДИ «Современник» в летний период запустить одну танцевальную площадку. Она прошла на ура, это была ретро-дискотека. Далее мы провели вторую дискотеку, которая была в формате 90-х и 00-х, и в этот раз мы предлагаем поколению постарше вспомнить молодость и потанцевать под эстраду 80-90-х. Вообще хотим сделать этот проект традиционным в летний период, пока нам позволяет погода, чтобы те, кто не уехал в отпуск, остался в городе, и те, кто хочет весело провести время, пообщаться со своими сверстниками, да и вообще вспомнить молодость, мы будем проводить такого рода танцевальные площадки. В субботу в 19:00 на площади перед «Современником» состоится концерт очень качественной группы, которая называется «Чили», это наши друзья из Сургута, они будут исполнять известные танцевальные композиции. Группа «Чили» будет выступать впервые в нашем городе. Мы познакомим с их творчеством стрежевчан, а потом у наших жителей увидеть их еще раз на большом праздничном концерте 3 сентября на День города. В воскресенье от имени организаторов мотокросса хочется пригласить всех стрежевчан на мотокросс, который состоится на мототрассе на Колтогорске. В программе будут соревнования между участниками из Стрежевого, Нижневартовска, Мегиона, Ханты-Мансийска, Сургута. Соревнования в этом году будут проводиться в 5-ти классах спортсменов и в классе любителей. Также организаторы мотокросса обещают призы самым активным болельщикам, потому что состоятся соревнования забега среди зрителей по трассе мотокросса».



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ