Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 24/04/2024 по 24/04/2024

В «Современнике» наградили отличившихся работников «Томскнефти» и бюджетной сферы

5 сентября 2022

Ну а далее праздник переместился во дворец искусств "Современник". Там прошло торжественное собрание акционерного общества "Томскнефть".
Стильно, красочно и по-настоящему торжественно. В "Современнике" яблоку негде упасть, в зале не только нефтяники, но и представители бюджетной сферы, бизнеса. Как отметил гендиректор "Томскнефти" Роман Жаравин - это наш общий праздник.

Роман Жаравин, генеральный директор АО "Томскнефть" ВНК: «От всего сердца хотел бы всех сегодня поздравить с нашим профессиональным праздником – днём работника нефтяной и газовой промышленности, с днём города – нашего любимого Стрежевого. Праздник чёрного золота и голубого топлива на протяжении уже 40 лет в нашей стране. Были разные периоды, но в основной массе – это периоды какого-то испытания для нашей отрасли, которая в данный момент является флагманом нашей экономики. Но мы всегда адаптируемся, потому как любой кризис – это очередной вызов для нас для всех. Ну и русский дух – его не сломать. Поэтому наши сотрудники – спасибо вам большое, низкий поклон за ваш труд, за то, что мы с вами делаем на благо нашего города, нашей страны. Почему сегодня празднуют только нефтяники? Мне кажется каждый стрежевчанин в какой-то мере причастен к нефтянке. Это и автомобилисты, и айтишники, и учителя, которые учат наших детей и внуков. Поэтому всех нас с нашим праздником! Всем здоровья, счастья, всем желаю удачи в постановке амбициозных целей. И конечно же их выполнения!».

Почётной грамотой Минэнерго на собрании были отмечены сотрудники "Томскнефти" Елена Герасимова, Сергей Дудин, Ольга Канонченко, Андрей Пицура. Благодарственные письма ведомства вручили Елене Чуклай и Наталье Борисовой. Десятки других специалистов удостоены областных и городских наград. Перед собравшимися выступили городские коллективы и звезда российской эстрады, певица Слава. К слову, на следующий день она с полноценной программой выступит и на площади Победы. Это подарок нефтяников для жителей всего города. Ещё одной новинкой праздника стала отдельная площадка "Томскнефти" на стрежевском Арбате.

Анна Никулина, и.о. начальника сектора физкультурно-массовых и корпоративных мероприятий АО "Томскнефть" ВНК: «Станция «Томскнефти» впервые представлена на стрежевском Арбате, то есть до этого мы проводили мероприятие на территории спорткомплекса, то сейчас мы решили выйти в город, поздравить жителей города с праздником, с днем города, с днем работников нефтяной и газовой промышленности. 0023 На станции у нас представлена зона музея «Томской нефти», где проходит викторина, все желающие могут поучаствовать, получить поощрительные призы за правильные ответы. Также у нас представлены две фотозоны, 0037 тоже в стиле нефти, в стиле «Томскнефти», все как полагается. 0044 Также есть зона с играми - самоиграйки, для маленьких, для постарше, для взрослых, пазлы, какие-то логические игры, на меткость, все это есть, чтобы развлечь деток и подарить им хорошее настроение».

Хорошее настроение нефтяники подарили и работникам месторождений. Там прошли торжественные собрания и выступления артистов из Екатеринбурга.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ