Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/03/2024 по 29/03/2024

Школа №4 готовит профильных учеников Четвёртая школа нынче начала реализацию программы развития "Новое качество образования - залог успеха каждого ребёнка". Цель которой - создание условий для раскрытия способностей каждого ученика.

30 ноября 2022

Нина Смирнова, заместитель директора СШ №4 по УВР: «Как известно, фундаментом любого обучения является начальное образование, главная задача которого – заложить основу учебной деятельности и личные качества каждого ребёнка».

Набор учеников ведётся в классы, обучающиеся по методике Занкова. Это класс с междисциплинарным обучением и углублённым изучением информатики, английского языка, а также класс по программе «Школа России» с углублённым изучением математики. 

Нина Смирнова, заместитель директора СШ №4 по УВР: «Наши педагоги, набирающие в этом году первые классы – профессионалы своего дела. Настроены на то, чтобы каждый ученик стал успешным. Желаете, чтобы ваш ребёнок мог смело общаться на английском языке при встрече с иностранцем, увлекался научно-исследовательской и проектной деятельностью, научился правильно вести здоровый образ жизни. Добро пожаловать к Яровой Галине Васильевне. Если хотите вырастить интеллектуала, умеющего выдвигать гипотезы, вести самостоятельный поиск, вести цивилизованный диалог, аргументированно отстаивать свою точку зрения, может пойти учиться к Панариной Юлии Анатольевне. Ученики Жоговой Людмилы Николаевны смело включаются в самостоятельную работу, с увлечением учатся, потому что она устраивает свои уроки в игровой форме, учит детей чёткости, последовательности, дисциплинированности. Эти дети изучают дополнительно математику».

Ежегодно в ноябре проходит школьный этап конкурса профмастерства. Нынче в номинации "Учитель года" принимают участие 4 педагога, среди которых 
Евгения Невзорова, тоже учитель начальных классов. Это - её открытый урок, одно из конкурсных испытаний. Вторым будет эссе. Коллеги отмечают: Евгения Викторовна умело сочетает обучение и воспитание.
Нынче учителя школы достойно выступают как на областных, так и на всероссийских конкурсах. Так Наталья Шериф, учитель истории и обществознания стала победителем конкурса на присуждение премий лучшим учителям Томской области за достижения в педагогической деятельности. 
Команда из 4-х педагогов школы стала лучшей на региональном этапе всероссийской метопредметной олимпиады "Команда большой страны".
Вера Суханова, учитель русского языка, победила в региональном этапе II всероссийской профессиональной олимпиады «Хранители русского языка». Педагог представит Томскую область в финале олимпиады в Москве, в декабре.

Ольга Комарова, заместитель директора СШ №4 по УВР: «В сентябре наш коллектив пополнился молодыми целеустремлёнными педагогами педагогами. Среди них два учителя начальных классов, один педагог-психолог и учитель английского языка. В октябре команда молодых педагогов приняла участие в региональной квест-игре среди молодых педагогов Томской области и стала победителем».

В школе успешно работает программа наставничества. В этом году Оксана Ольшанская, учитель начальных классов, вошла в 20-ку лучших наставников области, удостоенных премии губернатора. 

Нина Смирнова, заместитель директора СШ №4 по УВР: «Впереди у нас ещё много работы по реализации федеральных и региональных проектов, много планов по созданию успешности каждого ребёнка. Мы уверены, что совместно с педагогами, родителями и учениками нашей школы мы добьёмся поставленных задач».



Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ