Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/03/2024 по 28/03/2024

СТВ – 33

1 декабря 2022

Дожили - сегодня стрежевскому телевидению исполнилось 33 года. Всё это время мы непрерывно были с вами: в разных форматах, с разной периодичностью, но всегда рядом. Потому что мы один город, одна большая семья. Наша, маленькая, телевизионная, порой достигала полусотни сотрудников. Сегодня новости и другие программы для вас готовит меньше двух десятков специалистов.
Давайте сегодня, в день рождения СТВ, что называется, в мобильном формате расскажем о команде "Факта". И не только.

Человек за кадром - Сергей Лебедев - единственный на сегодня штатный оператор СТВ. Порой на разрыв: до 10-ти съёмок в день. Но Сергей молод, силён и чрезвычайно энергичен. Да, Серёж?

Наш старший режиссёр монтажа, ветеран телевидения - Борис Лапин. Все программы и почти все сюжеты "Факта" - его рук дела. Четыре рабочих места. А вам слабо? Боря покажи? А ещё Борис незаменим порой как оператор в студии и на выезде.

Евгений Оленин - видеоинженер. Ещё один ветеран. На нём весь эфир. Может подстраховать на видеосъёмке и радио. 

Светлана Овсянникова - выпускающий редактор. На ней вся телепрограмма и её наполнение. Светлана знает эфир до секунды.

Руслан Валеев. Тоже многостаночник: режиссёр монтажа, видеоинженер на эфире и режиссёр на наших двух радиостанциях.

Редакция. Мест рабочих много, но занято всего три. Вот это моё. Здесь наш уже относительно новый, но весьма эффективный сотрудник - Анастасия Демидова. Помимо телеконтента отвечает и за соцсети.

Яна Поцепкина, самый продуктивный (пишет больше всех сюжет) и пожалуй, самый выездной на сегодня корреспондент СТВ. Помимо Александровского района, это ещё нефтепромыслы.

Ну и человек, благодаря которому здесь всё движется, крутится, придумывается, снимается и выходит в эфир - наш бессменный руководитель Наталия Шабунина. Вот что мы вкратце можем рассказать о себе сегодня. А вот что говорят о нас наши зрители и, по сути, наши внештатные корреспонденты.

Елена Кудасова, подполковник следственного комитета в отставке: «По специфике своей работы меня неоднократно приглашали на съемки «Крупным планом». Естественно, что первое впечатление, что страшно, очень страшно. Приходишь, садишься в студию. В студии с тебя со всех сторон смотрят, во-первых, камеры, во-вторых, прожектора, ты до такой степени теряешься и чувствуешь себя вот просто-напросто ребенком, который пришел на праздник и нужно сказать стишок, и ты этот стишок вот напрочь все слова поперепутал, забыл - волнение страшное. Но потом, когда программа выходит в эфир, сидишь спокойно дома, смотришь и просто поражаешься профессионализму сотрудников - как сделали съемку, как смонтировали и просто думаешь, ну, это, наверное, просто волшебство. И в этот день я хочу пожелать всем сотрудникам здоровья крепкого, счастья, сказать огромное спасибо всем труженикам телекамер и особенно пожелать нашему СТВ, чтобы оно было всегда самым-самым лучшим, самым актуальным и радовало нас долгие-долгие годы. Спасибо вам, ребята».

Елена Селиванова, заместитель начальника УКС и МП: «Я прекрасно знаю, что за той картинкой, которую мы видим с экрана стоит труд многих людей. И хочется поблагодарить всех их за ту работу, которую вы делаете ежедневно для всех нас. Спасибо вам за ваше творческое отношение к работе, за то, что вы глубоко и плодотворно погружаетесь во все городские проблемы, за то внимание, которое вы оказываете абсолютно всем сферам жизни нашего города, всем его значимым и рядовым событиям, за те эмоции, которые вы нам дарите, за то, что героями ваших сюжетов становятся люди, которые живут рядом с нами. Наше телевидение отличает достоверность и объективность. Вы формируете общественное мнение, вы вносите огромный вклад в воспитание жителей нашего города - эстетическое, духовно-нравственное, гражданско-патриотическое.) Наше телевидение любимо жителями города, и вы эту любовь по праву заслужили. Пусть же эта любовь никогда не иссякнет. С днем рождения СТВ!».

Марат Санаев, директор ОСК "Десантник": «Более 30 лет очень тесного сотрудничества связывает коллектив телерадиокомпании с нашим ОСК. Это и освещение различных мероприятий, в которых участвуют воспитанники нашего клуба, это и освещение жизнедеятельности и службы наших воспитанников в вооруженных силах страны, различных мероприятий, в которых участвуем мы совместно. Хочется пожелать в этот день коллективу телерадиокомпании новых успехов, позитивного настроя на будущее и, наверное, как говорят в этом случае, везенья в осуществлении задуманных планов. Удачи вам, здоровья и дальнейших успехов».
Ирина Шульц, заместитель начальника МРИ ФНС России №8 по Томской области6 «Со стрежевским телевидением мы являемся деловыми партнерами уже больше, наверное, 25 лет. И у нас даже в управлении Федеральной налоговой службы создан отдел по работе со средствами массовой информации. Ну, и вообще на счетув регионе наше стрежевское телевидение является на очень высоком уровне. Одна из самых главных задач в нашей службе, в налоговом органе, в налоговой службе является то, что мы должны донести до наших налогоплательщиков, до граждан информацию, которая вносится, те изменения, которые вносятся в налоговый кодекс, наше законодательство, чтобы преподносить эту информацию доступным и очень простым языком. 0219 Потому что мы понимаем, иногда даже мы сами, профессионалы, скажем так, нашего дела, читая законодательство, немножко бывает не понимаем, что там написано, написано очень сложным языком. Поэтому, проанализируя, обработая эту информацию мы именно на телевидении мы доносим до наших граждан информацию так, чтобы это было понятно и доступно и человек понимал ради чего он это делает. 0249 Для чего платятся налоги, каким образом проходят механизмы начисления налогов и т.д. Т.е. это очень важный аспект, я считаю, что в наших взаимоотношениях. 0301 Поэтому данные отношения они являются очень важными, очень нужными для нас, для нашей службы и в данный момент вот в настоящее время в налоговых органах очень важный аспект также является человекоцентричность, т.е. в основном) мы стараемся доносить до наших плательщиков информацию так, чтобы было понимание, чтобы было правильное отношение к тем законодательным актам, которые выносятся нашим государством. Одним из наших информационных проводников, конечно же, является наше стрежевское телевидение. Поэтому мы им благодарны надеюсь на дальнейшее сотрудничество в таком же ключе».

Евгений Ващенков, начальник МО МВД «Стрежевской»: «На протяжении долгих лет или многих десятилетий СТВ или телевидение является информационным партнером, верным информационным партнером долгие годы. 0016 (Позволяет нам еженедельно или на постоянной основе доводить оперативную обстановку, показывать жителям нашу работу, проводить профилактические мероприятия и освещать нашу деятельность. И 1 декабря, ближайшая дата, это профессиональный праздник, очередной день рождения СТВ. Я, конечно, хочу пожелать всему коллективу добра, благополучия, значит, такого же активного взаимодействия с нами. Ну, и чтобы наша работа продолжалась в таком же темпе, и люди узнавали нас через ваш канал».

Лилия Ошева, директор "Торгово-производственного управления": «Знаете, время неизбежно и стремительно бежит и меняется. Меняется наш город, меняемся мы вместе с нашим городом. Становимся другими, взрослеем. И у меня такое ощущение, что только телекомпания СТВ остаётся вечно молодой. Мы видим репортажи с молодыми лицами, с новой информацией. Много лет, на протяжении 20-ти лет мы сотрудничаем с телерадиокомпанией. Она всё время у нас на глазах. Это либо информационные репортажи, либо освещение своей деятельности, либо мы просим осветить какие-то наши потребности кадровые. Даже утром, когда я еду на работу, я слышу прогноз погоды знакомым голосом. За 20 лет опыта общения с телерадиокомпанией понимаешь, что вы постоянно на острие времени, событий. Вы освещаете жизнь города, области. Мы получаем эту информацию практически из первых рук, своевременно и под правильным ракурсом, который заставляет нас ещё задуматься о многом. Как мы живём, где, чего хотим, что делаем. Хочу пожелать вам дальнейшего процветания, построения планов, выполнения их. И, конечно, успехов. Чтобы вы нас постоянно радовали своими замечательными репортажами».
Оксана Вартанян, музыкальный руководитель д/с «Росинка»: «В потоке современных информационных технологий наряду с прогрессивными мессенджерами, остаётся популярным у наших стрежевчан, достойно, на протяжении нескольких десятилетий – наше городское телевидение. Ваша профессиональная работа всегда стабильно актуальная, современная, информативная. Получая достоверную информацию из первых уст, наши горожане прямо или косвенно участвуют в насыщенной жизни нашего города. Даже уехавшие из Стрежевого подключаются онлайн к информационным выпускам. С любопытством, удовольствием и ностальгией следят за событиями города и остаются в курсе всего происходящего даже далеко за пределами. Люди любят СТВ за проникновенную душевность к своему зрителю, за огромное ваше желание сделать наш город лучше, комфортнее, притягательнее. Я, как коренная стрежевчанка, и весь наш педагогический коллектив, и наши воспитанники «Росинка», которые, кстати, не раз становились героями ваших сюжетов. Мы вдохновенно поздравляем именинников и желаем креативных идей, творческих людей, интересных эфиров, достойных кумиров, счастья, здоровья, высоких побед, оставаться на пике времени много-много лет!».



Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ