Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/03/2024 по 28/03/2024

"Патриоты России" продемонстрировали свои лучшие качества

1 марта 2023

Простые парни, но с мужским характером, настоящие патриоты своей страны. В центре дополнительного образования прошёл городской конкурс "Патриоты России".
Семеро бравых смельчаков, старшеклассники почти всех школ города, стали участниками конкурса. Каждый примерил на себя роль бойца, продемонстрировал лучшие качества. 

Михаил Шведов, участник конкурса "Патриоты России" (СШ №5): «Ощущения очень яркие, бурные. Нет чувства противоборства, потому что все мы – маленький город, все друг друга знаем. Выступают мои друзья, знакомые. С некоторыми познакомились уже во время репетиций».

Платон Тельманов, участник конкурса "Патриоты России" (гимназия №1): «Такой образ выбрал, потому что летчик - это герой, гордость Отечества. Учителя предложили, и я выступил представителем русских ВВС».

Вячеслав Мазов, участник конкурса "Патриоты России" (СШ №4): «Не особо сложно, всё идёт как надо. Есть, конечно, волнительные моменты, но их с лёгкостью можно преодолеть, так как у меня группа поддержки. Мы с ними обнимаемся, говорим «всё хорошо». Из зала поддержка тоже идёт».

Марсель Зайнуллин, участник конкурса "Патриоты России" (СШ №2): «Ощущения бомбовые. Это непередаваемые эмоции. Мне всё понравилось, и я безумно благодарен Артёму, что привёз с Татарстана чак-чак вкусный с соревнований. И пришёл меня поддержать. Передаю привет Кириллу Олеговичу, моему тренеру».

Ребята смогли показать не только физические возможности, но и творческий потенциал, блеснули интеллектом. Чтение стихов - один из этапов. С которым конкурсанты справились на отлично. На глазах зрителей блестели слезы. 
Финальное испытание "Мужской характер" стало ярким завершением конкурса. Парни станцевали общий танец под песню "Русь молодая". Зал гудел от оваций. 

Александр Грищенко, участник конкурса "Патриоты России" (СШ №6): «Устал, просто устал. Это всё долгие репетиции. Считаю, выступили хорошо. После выступления, наконец, огромный вес ответственности спал. Я спокоен наконец-таки».

Михаил Кормановский, участник конкурса "Патриоты России" (СШ №3): «Было потно. Конкуренты сильные, но они такие же парни, как и я, и что их тоже надо уважать».

Владимир Салмин, заместитель мэра Стрежевого по социальной политике: «Вы в своих выступлениях подчеркнули: и красоту нашей Родины, и рассказали о богатстве природных ресурсов, о истории. Вы – большие молодцы, у меня даже слёзы наворачивались».

Все конкурсанты получили дипломы участников. Право огласить победителя выпало ветерану военных действий Сергею Большакову. 

Сергей Большаков, ветеран военных действий: «Победителем конкурса стал Кормановский Михаил».



Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ