Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2026 по 19/04/2026

Стрежевчане набрали больше 8,5 тысяч голосов за объекты благоустройства по ФКГС

10 июня 2025

Два дня осталось до окончания голосования за выбор территорий, которые будут благоустроены в 2026 году. На сегодняшний день стрежевчане набрали уже больше 8,5 тысяч голосов
Стрежевому нужно набрать 9040 голосов, чтобы привлечь в город финансовые средства для благоустройства в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды», которая реализуется по национальному проекту "Инфраструктура для жизни". Из 8 предложенных территорий выберут 4. Рейтинговое голосование по выбору объектов сейчас идет полным ходом. Меньше, чем за двое суток стрежевчане набрали почти 1000 голосов.

На сегодняшний день из 8 объектов лидируют 4: за благоустройство пляжа на Окуневом озере проголосовало почти 2500 человек. На втором - улица Мержи вдоль стадиона "Нефтяник" до гимназии. Благоустроенную территорию здесь хотят видеть почти 1300 стрежевчан. 

На четвертом - территория в первом микрорайоне возле Зимней горки на пересечении улиц Строителей и Ермакова, ее выбрало больше тысячи стрежевчан. Голосуют и за другие объекты, но они пока идут со значительным отставанием.Времени до подведения итогов голосования осталось совсем немного - три дня. Принять участие в голосовании могут все жители Томской области, начиная с 14 лет. Проголосовать можно на платформе zagorodsreda.gosuslugi.r , в мобильном приложении «Госуслуги. Решаем вместе», а также с помощью волонтеров, которые работают в городе. Один из самых простых способов голосования - позвонить по телефону и получить подробную информацию. Номера для справок:
8 923 428 5789, 8 913 858 6994

Екатерина Сафронова



Последние новости





В селе Александровское прошло народное гуляние
14 апреля 2026
Стрежевчане стали номинантами 22-го регионального конкурса журналистского мастерства «Акулы пера»
14 апреля 2026
В пятой школе в рамках фестиваля школьники создают уникальные механизмы
14 апреля 2026
В Стрежевом пройдет «Ярмарка вакансий»
14 апреля 2026
В апреле свою первую «оплату» проходят новшества в жилищно-коммунальной сфере
14 апреля 2026
Губернатор Томской области совместно с уполномоченным по правам человека учредили новый совместный проект
14 апреля 2026
В городской библиоетке прошел конкурс по чтению вслух на русском языке
13 апреля 2026
Православные отметили главный праздник в церковном календаре
13 апреля 2026
«Единая Россия» подвела итоги 5-летней работы в Стрежевом
13 апреля 2026
Вице-губернатор Томской области по строительству и архитектуре лично проверил ход ремонта школы №5 и объектов ФКГС
13 апреля 2026
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2026 Телекомпания СТВ