Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

Со 2-ого по 6-е февраля...

17 февраля 2004

Со 2-ого по 6-е февраля в Стрежевом прошли соревнования в лично-командном первенстве по полиатлону среди допризывной молодежи. В них приняли участие школьные и студенческие команды города. Итоги состязаний подведены. И сегодня в военном комиссариате состоялось награждение победителей. Ребята, показавшие лучшие результаты, вошли в сборную Стрежевого и будут представлять наш город на областных соревнованиях допризывной молодежи.

Лыжные гонки, стрельба и подтягивания - вот три составляющих зимнего полиатлона. Этот вид спорта становится в нашем городе все более популярным. В отличие от прошлого года в соревнованиях участвовали не 80, а уже 118 человек. В командном первенстве победителями стали ребята из первой школы. Не смотря на массовость, соревнования, к сожалению, выявили невысокий уровень физической подготовки участников - особенно среди студентов. Ахиллесовой пятой всех команд стала стрельба.

Вполне логично, что хорошие результаты показали те, кто готовился к соревнованиям серьезно. Так в личном первенстве абсолютным победителем стал Дмитрий Кривоступ, учащийся 1-ой школы.

Сегодня после церемонии награждения была сформирована сборная города. Она в марте поедет на областные соревнования по зимнему полиатлону в Томск. Не смотря на то, что в сборную вошли самые сильные и умелые, график тренировок у них напряженный.

Если повезет, ребята привезут из Томска не только победные медали. У некоторых из них, по словам главного судьи соревнований Марата Санаева, есть реальные шансы вернуться кандитами в мастера спорта.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ