Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 26/04/2024 по 26/04/2024

Как александровцы будут отмечать новый год?

10 декабря 2020

В Александровском полном ходом идёт подготовка к главному празднику. В библиотеке оформлена выставка изданий, которые познакомят с историей и традициями празднования Нового года. Вниманию маленьких читателей будет представлена выставка книг, ребусов и загадок «На пороге Новый год». Музей планирует украсить ёлку новогодними игрушками прошлого века. И желающие смогут увидеть и услышать историю ушедших в прошлое украшений. Также будет оформлена выставка новогодних и рождественских открыток разного периода, начиная с начала прошлого века, а посетителей ждёт рассказ, почему рождественские и новогодние открытки были модным увлечением. Кроме этого, культурные учреждения села проведут серию новогодних мастер-классов.
Евгения Тимонова, начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Александровского района: «Одним из самых ожидаемых, ярких и массовых мероприятий в каждом творческом сезоне всегда был большой праздничный концерт с участием клубных формирований и самодеятельных артистов творческих коллективов РДК. Этот концерт всегда собирал большое количество зрителей.
И в этом году праздничная новогодняя шоу- программа, безусловно, состоится! Однако выполнена она будет исключительно силами специалистов РДК и увидеть ее будет возможно только в интернете. Необычный замысел, новое режиссерское решение, живые декорации - все это и многое другое, не сомневаемся, должно понравиться нашему зрителю.
Очень занимательный проект. В условиях ограничений видео поздравление от команды Деда Мороза будет отличной возможностью подарить ребенку настоящую новогоднюю сказку! Каждое видео поздравление носит индивидуальный характер для одной конкретной семьи. С приобретением билета родитель заполняет анкету с необходимой информацией для разработки сценария поздравления.
Единственная ёлка, которой не страшны никакие запреты – Детская развлекательная онлайн- программа «Новогодние чудеса». Это не трансляция спектакля! Чтобы попасть на онлайн-ёлку, не надо выходить из дома. Мероприятие проходит на платформе для проведения онлайн занятий «Zoom» и рассчитано на 30 минут. Билеты приобретаются по предварительной записи на любое удобное для семьи время, после чего организаторы мероприятия высылают заказчику приглашение. Остается только дождаться сеанса. Детей ждет полное погружение в сказочный мир, где они станут полноправными героями шоу и смогут участвовать во всех приключениях: выполнять задания и активности вместе с героями, побеждать в мини-играх, произносить заклинания, исполнять задорные танцы и песни, спасать Новый год и получать похвалу от Деда Мороза в финале.
Любители театрального искусства смогут насладиться спектаклем «По щучьему велению» в исполнении студий «Дебют». А детскую аудиторию порадует цикл семейно - познавательных игр «Веселый марафон», в которых уже приняли участие более 20 семей. Напомним, что игра проходит посредством ватсап мессенждера и содержит множество творческих, логических и шуточных заданий. Еще больше видео-контента александровцев ожидает в новогодние каникулы. Зрителей ждет Новогодний выпуск видеопроекта «Местная кухня» и «Рождественский концерт».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ