Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 21/01/2025 по 21/01/2025

Заболевания сердечно-сосудистой системы – самая частая причина смерти стрежевчан в марте

6 апреля 2022

Пресс-служба мэрии обнародовала данные по смертности городского населения. В первом квартале в Стрежевом ушли из жизни 124 человека, среди них ребёнок до 18-ти. Мужчин в январе-марте скончалось 72, женщин - 52.
В первом месяце весны в Стрежевом умерли 32 человека - 20 мужчин и 12 женщин. Для сравнения: год назад в марте скончалось 28 жителей - 12 мужчин и 16 женщин. 
Нынче чаще всего представители сильного пола уходили из жизни от заболеваний сердечно-сосудистой системы - 8 случаев. На втором месте - злокачественные новообразования - 7. По одному случаю - болезни органов пищеварения, дыхания и инфекционные заболевания. В двух причину установить не удалось. Основная часть умерших мужчин - трудоспособного возраста. Самому молодому - 33 (скончался от сердечно-сосудистого заболевания), самому пожилому - 80 - болезнь органов дыхания.
У женщин сердечно-сосудистые заболевания так же в лидерах причин смерти - 7 случаев. 2 - рак. По одному - травмы, болезни органов пищеварения и заражение инфекцией. Большая часть умерших стрежевчанок старше трудоспособного возраста. Самой молодой было 27, скончалась от рака, самой пожилой - 96. Причина смерти - болезнь системы кровообращения. 


Последние новости





Православные стрежевчане на выходных отметят праздник Богоявление. Организованных крещенский купаний в городе не будет
17 января 2025
Инспекторами ДПС было выявлено 32 административных правонарушения
17 января 2025
Контроль организации детского питания не уходит с городской повестки. Сегодня день качества прошёл в школе №2
17 января 2025
Стрежевчане, приехавшие в город до 92 года, могут стать участниками программы "Северное переселение"
17 января 2025
Юбилейный год стартовал. Вся страна начинает подготовку к празднованию 80-летия Победы
16 января 2025
Губернатор Томской области обсудил вопрос о строительстве и ремонте школ
16 января 2025
Новая работа за пьяное вождение
16 января 2025
Сумма больше, скидка меньше. Увеличены штрафы за нарушение ПДД
16 января 2025
Новогодняя ночь прошла спокойно. Дежурно-диспетчерская служба приняла чуть больше 30 звонков
16 января 2025
11-летняя стрежевчанка стала победителем рождественской лыжной гонки в Нижневартовске
15 января 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ