Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 26/04/2024 по 26/04/2024

Сегодня страна отмечает день российского предпринимательства. Торжественное собрание в преддверии праздника прошло в концертном зале детской школы искусств Стрежевого.

26 мая 2023

В Стрежевом поддержке предпринимателей уделяется большое внимание. В городе 2 353 субъекта малого и среднего бизнеса, включая самозанятых. Они продают товары, строят, оказывают бытовые, транспортные и прочие услуги. Численность работающих в организациях малого и среднего бизнеса - около 3,5 тысяч человек. А поступления налогов в местный бюджет в прошлом году составили 44,5 млн рублей, нынче ожидается 46,5 млн рублей.

Валерий Харахорин, депутат законодательной думы Томской области: «Я очень благодарен вам всем за то, что вы проявляете недюжинное мужество, смекалку, находчивость и желание работать в этой сфере. Вы делаете очень многое не только для себя, но и для тех людей, которые работают вместе с вами. Вы создаете рабочие места и очень много делаете для города».

Валерий Харахорин вручил областные награды. Почетные грамоты получили Александр Ляшенко, директор «Стандарта» и Марина Шишелова, директор «Интеллекта», благодарности - Андрей Денисов, руководитель «Сиб-Рекона», Юлия Исаева, директор центра «Начало», индивидуальный предприниматель Наталья Марару.

Нина Гришко, председатель думы Стрежевого: «Поздравляя вас с этим праздником хотелось бы пожелать в работе благополучия, стабильных доходов, надежных партнеров, а в семье мира, благополучия, добра и, конечно, всем здоровья. 0107 Пользуясь случаем хотелось бы выразить слова огромной благодарности тем, кто своим благополучием делится, кто оказывает благотворительную помощь стрежевским пенсионерам, многодетным семьям, инвалидам, участникам специальной военной операции и их семьям, огромное вам спасибо».

Почетной грамотой думы Стрежевого отметили индивидуального предпринимателя, фермера Дмитрия Лесковского, благодарственным письмом - директора компании «Топливно-смазочные материалы» Николая Непомнящего.

Владимир Салмин, заместитель мэра Стрежевого по социальной политике: «Я хотел бы вас всех поблагодарить за ваше ответственное отношение к делу, за любовь к нашему городу, за то, что вы все, каждый по мере возможности создаете удобство и комфорт для стрежевчан, для нашего города, где мы все живем. Не могу не выразить Алексею Алексеевичу Бойченко отдельную благодарность. Это человек-эталон в плане меценатства и благотворительной деятельности. Алексей Алексеевич, огромное спасибо. Снимаю шапку, кланяюсь ниже пояса».

Благодарности мэра города получили предприниматели Виталий Белый, Михаил Бакунин, Илья Комсюков, Сергей Кислицын и заведующая аптекой «Планета Здоровья Холдинг» Наталья Дрожжина.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ